Рейтинг на сайте 3937  Место 15957
Трибуна Пользователь

Статусы

Scully
Scully поделился статусом - редактирование статуса
MyrOsLove
MyrOsLove
Еще немного, и Тим Данкан станет круче чем вся НБА pbs.twimg.com/media/BkL-aTHCEAAed8V.jpg

Посты

|Автор Scully

Видео НБА / Очередная порция из рубрики «Наши в НБА»

Дерозан через Мозгова

Рейтинг +16
|Автор Scully

Вопрос-ответ / Про торонто

А я вот хотел весь день узнать, не установили ли они какой-нить антирекорд? В игре с индианой в 4/4 реализовали тока 1 бросок с игры, когда еще такое было?

Комментарии

а ну еще это да, ни разу не расизм офк )

Совсем поехавшие чтоли? Это смех и грех ей-богу. Блин мне достаточно было 5 минут любой игры посмотреть доминиканы или миньки в которой таунс единственный столб и где его насилуют в защите буквально в каждом владении. Там просто катастрофа. Вот почему боссы миньки так отчаянно хотели Гобера(они то смотреть все 82 игры этого непотребства). И тут без него реально никак, Руди способен пахать и за себя и за него да и вообще просто за любого там и является важным элементом. В нападении тоже помогает, да бросать не умеет. Но даже в 1ой набрал почти как КАТ. Ну блин что тут говорить это вообще бредовуха. Тут единственное нормальное объяснение таких голосов мож он жен и подруг пачками уводил у этих голосовальщиков. Другого нет просто

открыл, просто лол. В этом рейтинге они стоят выше Канады, которая им привезла 26. Очень объективная и реально оценивающая расклад сил хрень.
На данный момент она и в европе близко не топ не то что в мире. Чуть выше среднего да соглашусь и не более

Друзья

Подписчики