Рейтинг на сайте 2524  Место 22212
Трибуна Пользователь

Спортивному директору на стадии трансферов думать, нужен очередной эль-кабир, Араторе, Странберг, Бумаль, Йович вообще в принципе, или свои воспитанники побегают вместо них при этом деньги в казну клуба принося.

При этом Уралу Биквалви вышел бы в 19.5 млн рублей, но это компенсировалось бы временем молодых паспортистов типа Адамова. Если сделают, что за у21 5000 рублей в минуту, а за у19 10-20 тысяч доплата, то попробовать такую стимулирующию схему можно.

В сборной Хорватии у21, Рубине, например.

А в чём он не прав? Провальная трансферная кампания, когда отпустили своего Фомина, но взяли Камболова, Намли, стоцкого. Потеряли несколько лет, сейчас и тренера нормального взяли и от шлака избавились. Косвенно признали ошибочность выбранного пути.

Мне симпатичны быки, но иногда просто надо честно признать очевидное, что СНГ - до жути авторитарный деспот, который не умеет признавать ошибки. Весь цикл с мусаева по сегодняшний день - просто потерянное время для проекта, как такового. Нам всем, всему чемпионату нужен не самобытный плюшевый Краснодар с ручными тренерами, а стабильная команда, которая может приехать на болото и раздолбать там задний проход вагобондиям.

К кривохарченко после этого матча теряю уважение

Какой же кривохарченко глинозёмомес лакееподобный, гетры разорванные у него