Рейтинг на сайте 14632  Место 4979
Трибуна Пользователь
izhboldin-sergey, izhboldin-sergey
Комментарии577
Статусы354

izhboldin-sergey: посты

Дата регистрации 13 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Sergey Petrovich Izhboldin
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю футбол,уважаю другие виды спорта.Слушаю рок.Любимые комментаторы:Юрий Розанов Александр Елагин и Владимир Стогниенко. Имеется страничка в твиттере и в контакте.https://twitter.com/s_izhboldinhttp://vk.com/id84188641
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Поражение на Кинг Пауэр

В матче 24-го тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» уступил на выезде лидеру чемпионата - Лестеру. Что это - случайность или заранее предопределенная победа «синих» - давайте попытаемся разобраться.

Ливерпуль, премьер-лига Англия, Лестер
Рейтинг +12
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Мы ждем перемен

Спустя пару часов после гостевой ничьей против «Эвертона», главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс был отправлен в отставку. О том каким запомнится североирландский специалист простому болельщику «красных» - читайте дальше.

Брендан Роджерс, премьер-лига Англия, Луис Суарес, Ливерпуль, Стивен Джеррард
Рейтинг +14
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Как мы гоняли на хоккей #2 Челябинск

Друзья, мы с ребятами решили поэксперементировать. Мы очень любим спорт. Конечно, футбол - номер один для нас, но все вместе мы любим гонять и на хоккейные выезда. Много говорить не буду, лучше посмотрите.

Рейтинг +1
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Казнить, нельзя помиловать

Сборная России завершила свое пребывание на Чемпионате Мира в Бразилии. Назвать его успешным для нас назвать, конечно же, нельзя. Ни игры, не результата от нашей любимой сборной не дождались. Кто виноват и что делать - вот главный вопрос. Попробую высказать свою точку зрения.

Рейтинг +4
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Наша Олимпиада

До старта зимней Олимпиады в Сочи остаются считанные дни. Что же в обычном русском человеке больше - гордости за свою страну или чувство обиды и неприязни ко всему тому, что происходит в столице Зимних Олимпийских игр?

Рейтинг +6
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Притормозили

В 22 туре случилось не совсем обычные для «Ливерпуля» вещи: впервые за 9 матчей Луис Суарес не забил. И второе: оно, конечно же, важнее - «Ливерпуль» сыграл вничью у себя дома с не самым сильным соперником. Так потерял ли коллектив Роджерса два очка или приобрел одно?

премьер-лига Англия, Астон Вилла, Ливерпуль
Рейтинг +20
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Сан-Сиро

Рейтинг 0
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Бразилия-Россия. Болельщики в твиттере.

Вчера состоялся товарищеский матч между сборными России и Бразилии. Вашему вниманию представляется небольшая подборка записей болельщиков нашей команды в твиттере.

ЧМ-2014, Сборная Бразилии по футболу, Сборная России по футболу
Рейтинг +4
|Автор izhboldin-sergey

Кнут и Пряник / Ливерпуль.Вчера и сегодня.

Слышал где-то, что существует какая-то мифологическая птица.Феникс по-моему ей имя.Удивительную особенностью обладает данная особь - умеет возрождаться.

Рейтинг +3