Рейтинг на сайте 25747  Место 2573
Трибуна Пользователь
Graziano, Graziano
Комментарии4606
Статусы0

Graziano: комментарии

Дата регистрации 13 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Сложно с этим поспорит адекватному человеку. Сити так не доминирует даже с Кристал Паласом

До матчей с топами Рома шла 4, а потом был стык кругов где они играли сплошь с топами, с некоторыми по два раза. У де Росси из 8 матчей 7 были с аутсайдерами. Я совсем не против увольнения Моуринью и ничего не имею против де Росси, но оценивать его пока вообще не по чему. По игре принципиально ничего не поменялось.

К сожалению произошло ровно то же что и предсказывали. Убрали одного тренера после сложнейшего календаря перед тем как календарь стал наилучшим из возможных. Хорошо что Рома собрала свои очки но как оценивать работу Де Росси по этим матчам?

| К записи в блоге Scoring Heads
+6

Бостон скорее вообще никуда не пройдет, не говоря уже про без особых проблем. Бостон 15 в лиге по ожидаемым голам, вратари, Пастрнак и Макэвой это все что у них есть сейчас. Думаю, Торонто фаворит серии.

Что тут скажешь. Победа есть победа хоть и не по делу совсем.

Реал конечно отскакивает по полной. Со своей половины выходят по празжникам, мяч дольше 10 секунд не держат

Очень хороший футбол, получше чем в первом матче.

По-моему просто нужно применять существующие правила и вратари быстро перестанут это делать.

Не переношу ПСЖ, но Барса никак не заслужила выхода в полуфинал, плюс ответка за сами знаете что. Боруссия вполне может обыгрывать парижан.

Это большой минус текущего формата что по сути два реальных претендента вынуждены играть друг с другом уже в первом раунде. Даешь сквозной посев! И/или игру между конференциями с 1 раунда.