Рейтинг на сайте 22629  Место 3014
Трибуна Пользователь

Спасибо Атлетико, что двух радиоактивных людей припустили

| К записи в блоге Апдейт
-1

Как Трамп не снял свою кандидатуру с праймериз после ТАКОГО - необъяснимо. Выдержка у человека - гвозди из него делай !

Ну, как и Буча какая-нибудь - пропаганда работает в обоих лагерях. Еще что ?

Вы отличный последователь Юры - любите передёргивать. Я сам решу, где мне в современном мире жить и работать, но мой статус экспата нигде не обязывает меня преклонятся перед Западом и свою страну безосновательно критиковать.

Мы, адекватный лагерь, и эти, пропагандисты промытые. Всё понятно с Никитой - он никакой пропаганде не подвержен, совесть нации, ей Богу…

Дудь виноват в том, что он - недалекий человек. Только он это говорит гостям не взаправду, а чтобы показать - ты умный, я дурак. Шут, интервьюшки беру.
А вы, уважаемый, путаете выражение альтернативной точки зрения с ведением подготовленной дезинформационный деятельности и бездумной поддержкой, которая и выливается в суда/уголовные дела/аресты.
Про просмотр со стороны заливайте кому-то другому - я работаю уже 6 лет в ЕС и приехал сюда работать, а не на свою страну плевать. Жить надо договариваясь, а не махать на обоснованные интересы России с ухмылкой. Теперь люди пожинают плоды, я шок от квартальных повышений ставки тут вижу прекрасно.

Смотреть Дудя - себя не уважать. Уровень слабоумия на его канале после начала СВО прорвал все заслоны и каждый новый гость - новый уровень кринжа. Но известные лица заканчиваются - и уже было пару интервью с абсолютным нулем, но так как правильную повесточку глаголит, то это - цвет нации !

А Родина у него такая пушистая, ничего последние 10 лет плохого не сделала ни себе, ни соседу. Прям не страна, а мёд

Лучше бы молчали, конечно. Но, видимо, такое сейчас нельзя выкладывать - все прекрасно помнят, как после видео от Бальде и Сержи Роберто карта температур в Европе пополнилась точкой кипения на востоке. Это Сосьедад не такой большой клуб, который может сказать «Нам по барабану, откуда игрок. Если он нам нужен - мы его купим». Как это возможно - Барселона и хочет купить гражданина РФ, да еще и напрямую из России ???
Арсену удачи, а Барселоне - разобраться с бардаком, который происходит вокруг клуба уже долгое время.