Рейтинг на сайте 71  Место -
Трибуна Пользователь
Хаксноу, Хаксноу
Комментарии522
Статусы0

Хаксноу

Статус Заблокирован
Дата регистрации 11 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К материалу Boston Bruins
0

Терри, камрад, наверное мы были правы. Система Жульена скончалась. Как бы мы не старались верить.
И произошло это акурат после Нового Года. Я не помню ни одной игры в этом году, которой бы я остался доволен.
Ни одной. Ничего не работало. Скажем так, мы вышли в ПО и играли в нем, на остатках той химии и игры, которую показывали в 2011.
Зачем поставили Кэрона, разрушая линию мерлотов, когда нужен был мужик Торт? Да и к тому же, зная, что Бержи играет с травмой, а Крейчи давно забил на игру...Почему Жульен дал установку отойти назад, когда сравняли счет, когда нужно было додавить Капс и Холтби?...Позже разборы полетов..
У меня даже эмоций сейчас сильных нет. В 6 игре они были,а в этой...Не знаю...Позже отпишусь...Скажу только, что эта серия жутко напоминала серию с Каролайной....Жаль, но это было мучительно и для игроков -возить такое уныние почти полгода, и для нас наблюдать за этим..В общем -отмучались родимые...И на этом спасибо...Не унывать друзья! Мы вернемся! Уверен!

| К материалу Boston Bruins
0

А что тут можно сделать? Почему не играют первые два звена? Да как бы Клод их не тусовал, думая, что в это поможет, но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Это системная ошибка. Я уже писал, что мне это все напоминает. Настольный хоккей. Игроки настолько прикованы к четкому выполнению своих действий(четко указанных в установке тренером), что у них не возникает даже мысли о нестандартном решении. Это ярко выражено при выходах 2 в 1. Паса не следует. Следует бросок. Они и 3 в 1 выходили -опять нет паса. Почему? А вдруг будет перехват и опасная контра? Лучше сыграть попроще. Позиционная атака строится по тому же принципу - безопасней и проще. То есть -никаких обостряющих передач, только возня у бортов и передача под бросок защитнику(в 90%). Выход из своей зоны, только выбросом. Или тащить шайбу до упора по борту.Так безопасней и проще. Игра в ПП аналогична позиционной атаке. Настолько читаемый рисунок игры, настолько он простой, что невольно задаешься вопросом:- Клод, не смотря на то, что и сам Вашингтон не блещет креативностью и интеллектуальными изысками в игре, неужели ты думаешь, что они настолько тупы и не смогут читать твою схему, повторяющуюся из матча в матч ? Неужели ты такого низкого мнения о Хантере и его игроках? Что там читать то? Я вижу настольный хоккей уже 4-ую игру. Я профан, который в подметки тебе не годится, профи....И еще. Ей Богу, не пойму я, почему Клоду надо прикидываться ветошью, когда есть все возможности диктовать условия. Что за комплексы то? Откуда взялся этот страх после НГ и неверие в команду(чемпионов), что бы заключать её в такие примитивные рамки?...А так все верно - это схема для игры именно 3 и 4 звеньев. Которые, прекрасно себя чувствуют в узкосхематичной игре. Другой вопрос, что ж так подставляют Клода наши топики, совершенно не желая что-либо сочинять? Им то, Клод свободы побольше выделил...Наверное...

| К материалу Boston Bruins
0

Например Рич Певерли. 4 игры 2(2+0)...1,325,000 $....Суммирую. 5 игроков топ-6: 4 игры 1(0+1)...20 000 000 $ - 5 игроков из 3-4 линии: 4 игры . 13 (6+7)...8 000 000 $....Вашингтон vs 3-4 звено Брюинз...Про ПП говорить не буду. 3 года говорю об этом. Вашингтон играет до дикости просто. Стоят перед своими воротами и ждут ошибки наших. По увиденому хотелось бы сказать: - не можешь играть в атаке - не мучай жопу(как Капс). Полагаю, Жульен понимает, что почти все команды в ПО спокойно бы сделали из Холтби решето. Удивительный все-таки рисунок атаки Клод зарядил на ПО. Он настолько простой и незатейливый, что я, признаться, не могу вспомнить ничего подобного. Не ожидал, что можно играть так примитивно. Тем паче чемпионам. Я смеялся, когда увидел мегаштурм наших в 3 периоде. Для юнца Холтби обычная тренировка.....Хочу увидеть Макдермита, Спунера, Хеннесси...И жаль, что стекло кое-кому не вправило мозги. Стыдно...За игру и такое отношение к делу. 5 матч будет решающим. Вперед Келлилайн и Мерлоты! Покажите этим мегазвездам, кому не все равно на команду, ну и наверное на нас. И Тимоха, спасибо, что выручаешь!.

Подписчики