Рейтинг на сайте 296  Место 74791
Трибуна Пользователь
Комментарии90
Статусы0

Denis1979: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
Награды

Посмотрим на этого победоносного рыцаря в плей-офф)

| К записи в блоге God Damn It!
+1

Спасибо за цикл, Максим. Очень интересно пишите.

Какие лал в первом раунде?) Там читалось, что денвер сольет птб в воскресенье и лал будут в плей-ин. Клиперз решили играть с ютой во втором раунде и избежать встречи с броном до финала конфы, в рассчете на то, что те будут 7 по итогу мини-турнира. Правда частенько эти рассчеты выходят боком.

Так это вы пишите, что леброн в одиночку горы сворачивал, я и опровергнул) Оказывается там команды-то послабее даже индианы 1998 года будут)

Да там все равно было с кем играть, это на западе команды были посильнее на голову. Поэтому не стоит преподносить это как подвиг. В другой половине были такие же зеленые фила и бакс, но поклонники леброна и дальше будут преподносить тот плей-офф как что-то космическое)

Смотрим сетку в плоффе того года. Что мы имеем?) Первый раунд 7 игр с индианой, где сильнейшим игроком был Виктор Оладипо) Дальше вынос дерозана) И наконец сеча в 7 матчах с сопляками из бостона, ведомыми Хорфордом. Действительно прям монструозные команды)

Ну я и говорю, выигрывает леброн-проигрывает команда))) Смените уже мантру)

У леброносексуалов ничего не меняется) Выигрывает леброн-проишрывает команда) Почему вы не распространяете эту мантру на других игроков?)

Где был весь этот пафос после 2 игр,в которых кавай полностью деклассировал леброна? Все впереди. Ждем плей-офф.