Рейтинг на сайте 1692  Место 29307
Трибуна Пользователь
Комментарии607
Статусы0

пернатый: комментарии

Дата регистрации 1 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Кто бы ни был тренером, нужна чистка состава. Аут,на мой взгляд, - Классен, Медина, Умяров, Дуарте. На вход - 3-4 исполнителя, пусть на них и придется потратиться. И еще бы не хотелось, чтобы был Юран - может, он и тренер, но он не ругается матом, он матом разговаривает, даже для прессы. Не хочется, чтобы это было еще одним поводом для хейта.

| К записи в блоге Tag – It easy!
+2

Типичная карьера арбитра второй лиги. Я бы добавил только, что в первую лигу не попал он скорее всего не из-за одной двойки, их все получают, а из-за того, что проиграл конкуренцию. При этом на уровне КФК и второй лиги судят примерно одинаково, а чтобы обойти конкурентов на повышение, нужно иметь хорошую крышу наверху - тех, кто поможет, протолкнет. Ну или знать, кому и сколько занести. А у Ивана этого не оказалось. Удачи ему на новом месте!

до чего докатилась российская журналистика: Мостовой и ему подобные персонажи получают под нос микрофон ежедневно и по любому поводу, потому что точно выдадут кому-нибудь критику, и это будут читать.

Какой бы Абаскаль ни был, играют все равно игроки. Очень средний состав из ленивых и бездарных легионеров (за минусом Бабича) и средней паршивости паспортистов из Чертаново и Самары не реанимирует даже Моуриньо. Не буду упоминать здесь известную поговорку про бордель, который перестал приносить доход, но одной только сменой тренера тут не обойтись.

А зачем? у них контракты и так, за результат спроса с них нет. Мотивация - только кубок если, какой-никакой титул, еврокубков нет. Абаскаль им чужой, сегодня он, завтра еще какой-нибудь такой же. А мастерства нет, заявить о себе для Европы не могут. Вот и сидят не отсвечивают.

Зарема права в том, что нет хозяина, который бы занимался только командой. Или он есть, но некомпетентный. Они, наверное, думают, что можно выиграть чемп с балластом из ЦСКА и средней паршивости набором из Крыльев. С другой стороны, набор в ЦСКА,Динамо и подобные команды примерно такой же, что подтверждается такой плотностью результатов со 2 места и ниже. Значит, не хотят или по каким-либо причинам не могут вкладываться в топ-игроков, оставляют Газовику доминирование на долгие годы, пока сверху не скажут.

| К записи в блоге Гамарджоба
+30

Этот обиженный чел еще стипендию хочет. Получил призовые, машину, орден. И ничего не заставили вернуть. Вот если я украду что-то, и меня поймают, меня тоже не заставят возвращать украденное? Как миленького, еще и в цугундер упекут. А этому еще басманный суд звание оставил.

Ну то, что Абаскаль не знает, что с этим делать, это факт. Чемпионат без мотивации. Как заставить играть Мартинса или Медину, если еврокубков нет, зарплата капает? Приглашение Стаса на короткой дистанции, наверное, даст эффект, но потом разные Соболевы взвоют от его деспотизма и сольют.