Рейтинг на сайте 8457  Место 8507
Трибуна Пользователь
Комментарии701
Статусы0

denbodrov: комментарии

Дата регистрации 1 апреля 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Что [вы скажите]...
СкажЕте, Никита. Первое спряжение, окончание у глагола "Е". Откуда вы это "И" взяли? Если что, "скАжете" (ответите в будущем времени) и "скажИте" (ответьте в повелительном наклонении) - не одно и то же.

Разве уже точно? Там если "Астон Вилла" все матчи выиграет, ещё могут вроде обойти.

Краткая стенограмма речи великого тренера:
«Уб***к, мать твою, а ну, иди сюда, говно собачье, а? Сдуру решил ко мне лезть, ты? Засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть — я тебя сам трахну, уб***к, онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, д***мо, с**а, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, жопа!»

Я просто оставлю это здесь...
"
SergioRamos92
11 апреля, 00:12
Дортмунд слишком плюшевый клуб
Для таких подвигов
Им даже когда Бавария сама чуть ли не дарила салатницу в том сезоне и то обделались перед своими болельщиками"
Где вы, дорогой Серхио? Ждём ваших комментариев. Ну и большой привет Вадиму Лукомскому, сточившему руку до локтя на гений Симеоне после первой игры. Берегите себя, Вадим. Надеюсь, в обзоре ответной игры будет хотя бы слово про некий клуб, по недоразумению занявший место великого Атлетико в полуфинале.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Для каких "подвигов"? Гол один дома забить? Это и Дармштадт может иногда.
А так понятное дело, что могут и отлететь где-нибудь 0:3 влёгкую, тоже будет неудивительно, особенно после выезда в Гладбах.

| К записи в блоге Вы это видели?
+15

На фоне хиханек по поводу привозов как-то мимо прошло, что во втором тайме Терзич начисто переиграл этого вашего хвалёного дона Диего, и "Атлетико" по факту отскочило, несмотря на все попытки БД привезти ещё. С учётом домашних трибун тут ещё ничего не ясно, хотя у "АМ" опыта, конечно, в сто раз больше + БД ещё разрывается на два фронта играя, по сути, без ротации. В целом матч больше вопросов, чем ответов дал.

С чего бы "Англия, скорее всего, его получит"? Если "Бавария" выбьет "Арсенал", а "Байер" - "Вэст Хэм", ещё огромный вопрос, что получит Англия. И особенно если "МанСити" ещё параллельно проиграет "Реалу". Все три события вполне вероятны.

Через три дня где-то в Амстердаме:
- Ааа, куда? Не хочу! Волки позорные! А на чёрной скамье, на скамье подсудимых сидит чёрный пацан и евойный братан! Это было во вторник, это было в Дубае...