Рейтинг на сайте 4382  Место 14740
Трибуна Пользователь
Mr. Editor, Mr. Editor
Комментарии117
Статусы3

Статусы

Mr. Editor
Mr. Editor поделился статусом - редактирование статуса
Оганес Plavi Франгулян
Оганес Plavi Франгулян
Слишком много легенд на одной фотке cs406527.vk.me/v406527846/b64f/186RQg9xNT8.jpg

Посты

|Автор Mr. Editor

Жёлто-синяя территория / Александр Ермакович: «Не бывает легких расставаний»

Александр Ермакович руководит БАТЭ с октября 2013 года и уже успел с командой завоевать очередное чемпионство. Однако с момента вступления в новую должность он так и не дал ни одного большого интервью. Offside.by решил это исправить и поговорил с наставником борисовской дружины о его назначении на пост главного тренера и дебюте в Гомеле, трансферах и любимчиках, игровой карьере и Викторе Гончаренко, характере и мечтах.

Виктор Гончаренко, Анатолий Капский, Александр Ермакович, БАТЭ
Рейтинг +5
|Автор Mr. Editor

Жёлто-синяя территория / Сергей Кривец: Надеюсь, не привыкну к Беларуси

Сергей Кривец дает Никите Мелкозерову полуторачасовое интервью, в котором рассказывает об Александре Глебе и Конституции Беларуси, Егоре Филипенко и передаче «Званый ужин», своей жене и ее боязни белорусских лифтов, учебе на монтера путей и автобиографии Златана Ибрагимовича, поселке Вертелишки и книге «50 оттенков серого», гневе Виктора Гончаренко и бульдоге-полиглоте, а также Уинстоне Черчилле и карагандинском стыде, который не отпускает до сих пор.

БАТЭ, Лига чемпионов УЕФА, Локомотив, Сергей Кривец, Егор Филипенко
Рейтинг +25
|Автор Mr. Editor

Жёлто-синяя территория / Анатолий Капский: Противоречивый сезон

В обстоятельном разговоре глава нашего клуба Анатолий Капский, подводя черту под уходящим годом, называет основные причины относительно неудачного выступления команды в нынешнем сезоне, значительную часть вины за еврокубковую неудачу берет на себя, выделяет положительные моменты в жизни ФК БАТЭ, отмечает болевые точки во взаимоотношениях с исполкомом федерации футбола, указывает на неоднозначные подходы комитетов АБФФ, высказывает отношение к проявлениям желтизны в СМИ, представляет свое видение сроков ввода в эксплуатацию новой футбольной арены в Борисове...

БАТЭ
Рейтинг +12

Комментарии

Спасибо. Главное на поле хорошо и красиво закрыть сезон)

Спасибо за спасибо.

Спасибо)

Друзья

Подписчики