Рейтинг на сайте 461  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии250
Статусы0

Alexey1981: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 30 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алексей Чикризов
Пол мужчина
Возраст 42
Любит

Подавал заявку на билеты, не привязываясь к нашей сборной. В Питере был на Египте, захотелось летом к морю, да и футбол глянуть более или менее хороший. Взял 1/8 в Бильбао на 28 июня. Открываю недавно расписание 1B - 3A/D/E/F... А вдруг?!)))

| К записи в блоге Фото года
+18

На прошлых выходных зашли с сыном(4 года) на Ростов Арену через другой вход, минуя пожарных на втором ярусе, коим ребенок перед каждой игрой жмет руки. После первого тайма горим Тереку 0-1. В перерыве гуляли по стадиону, подошли к пожарным. 2-1! Пожарные вперед!

Задолго до Олимпиады-2012 я говорил, что нам нужен Алекно и убрать Гранкина(либо чудесным образом научить его пасовать). Пришел Алеккно, Гранкин сыграл выше своих возможностей раз в восемь тогда. Вчера смотрел, вернулись на круги своя. Алекно и без Гранкина...

| К записи в блоге Глаз Народа
+6

Я даже боюсь представить реакцию, если бы Шарапова повела бы себя подобным образом с темнокожим судьёй... Наверное съели бы, простите за расизм. Такой реакцией и поддержкой Серены борцы с расизмом порождают исключительно расизм и сексизм. Спасибо им, я почувствовал себя нормальным!

Побуквенно:
"Посольство Российской Федерации в Республике Белоруссия" - это надпись на табличке нашего посольства в Минске.
"Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации" - Москва.
Согласованные обеими странами таблички, трактовки и переводы. Если вы не знаете слово "Белоруссия", то каким образом на фасаде в Минске так написано?
Неужели страх, паранойя, истерика и ненависть настолько проели ваши умы, что это превратилось в смысл ваших жизней?! Вы сами создаете негативную обстановку и риторику вокруг чисто деловых и рыночных отношений между нашими странами. А потом кричите, что мы вас ненавидим... Какой-то бред...

| К записи в блоге Hello
-2

В шахматах нет королевы...

Здоровый национализм восхваляет традиции своей нации, чтит веру и устои, мораль и чистоту. А нездоровый унижает другие нации.

Не в теме, похоже, ты) У меня нет проблем с женщинами, не было, и не будет еще долго, поскольку в отличие от тебя, я веду здоровый образ жизни. И крайне редко в своей жизни слышу упреки про ЗОЖ, но такие шутки сразу дают мне знать, кто мой собеседник) "Мажор-неудачник" - это как?!))) Д..бил!!!

Чтобы таких существ называть человеком им нужно для начала так себя не вести. Феминизм - спасение! Аве феминизм!))))) Ты высрал свой мозг?