Рейтинг на сайте 629  Место 52505
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Ultras Action
0

Анечка еще и дочка Олимпийского чемпиона/призера Васильева и несостоявшаяся профессиональная теннисистка

Мерзкая статеечка. Вспомнились популярные лет 20 назад желтые газеты, похожий стиль написания и предоставления информации.

А зачем? Тут же годами передрачивают одни и те же тексты и кидают в топ под новыми именами. Автор блога хочет отнять звание мудака года у Боровского и Каливода с телеканала Евроспорт, он уже очень близок!

За е ба ло уже это переименовывание, репостирование самого себя и прочая хуйня под новыми именами, тошно!

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

И после такого отыгранного матч-болла Пуй обыграл ещё и Кольшрайбера, Бенуа Пэра и Филициано Лопеса в финале и взял свой первый турнир на траве, как после этого не любить эту игру?!=)

Дюрант ещё в год "решения"говорил, что хочет чего-то подобного, чтобы все застыли в ожидании его "решения", поэтому по шлюховатости он ничуть не уступает ни Кармело, ни ЛеБрону, ни кому бы то ни было ещё из когорты attention whores.

Хорошее интервью

про Маррея тоже хотелось бы, и вроде бы сетка должна позволить, но очень уж ненабитость его бросается в глаза, и вторая подача, которая в таких ситуациях становится еще хуже, чем когда он в игре и в форме, но посмотрим, хочется, чтобы и Маррей нашел себя в этом году...

Вольфсбург назвал Шальке по непонятным причинам, видимо ассоциации и что-то с этим всем смешалось