Рейтинг на сайте 18378  Место 3822
Трибуна Пользователь
Бландетто, Бландетто
Комментарии2932
Статусы640

Бландетто: посты

Дата регистрации 29 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Ассоциации
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / Итак, финал

Какие мысли по финалу, ребят? Топлю за «Интер» с 96, и эта команда, наверное, одна из самых любимых ; вот прямо нет балласта откровенного, нет тех, кто не в милости. Даже тренер, от которого ничего заранее не ждал, может отношение к себе изменить .

Интер, Манчестер Сити, Ромелу Лукаку, Марцело Брозович, Лаутаро Мартинес, Пеп Гвардиола, Кевин де Брюйне, Дензел Думфрис, Федерико Димарко, Николо Барелла
Рейтинг +7
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / «Реал» - «Бавария». Закономерно, но жаль

Много всего случилось вечером в Мадриде : где-то хлопнула незнакомая дверь, тикнула часовая стрелка ; срок годности некоторых продуктов истек и они будут заменены на новые ; подтвердилось правило, родилась тенденция и накопилось, но не выплеснулось – зло.

Томас Мюллер, Франк Рибери, Криштиану Роналду, Тиаго Алькантара, Роберт Левандовски, Хамес Родригес, Бавария, Зинедин Зидан
Рейтинг +25
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / Предчувствуя Миссироли. Пари домашних скаутов

Всем привет! Меня и MarcoNico вы наверняка знаете. А если нет, то вот вкратце : мы давно и не шутя смотрим итальянский чемпионат, болеем за разные миланские команды и оставляем комментарии на sports.ru. На днях тут проспорил Marco аватар, поскольку великолепный Симоне Миссироли не перешел в один из ведущих клубов Италии в оговоренный нами период. Аватарку с гербом «Милана», кстати говоря. Почувствовав кровь, Marco предложил мне еще одно пари, а я, с трудом перенесший поражение и рьяно требующий сатисфакции, на это пари согласился.

Милан, Рома, Интер, Наполи, Ювентус, Фиорентина, возможные трансферы, серия А Италия, Лацио
Рейтинг +16
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / Серия А. Моя сборная осени

Бландетто, сидя в кресле воздушного лайнера, в желтом спортивном костюме и таких же кроссовках, держит в руках полные составы команд серии А, и начинает вычеркивать, пока в его списке не остается 11 человек. Вот они, эксклюзивная сборная стартового отрезка серии А.

Фиорентина, Франко Васкес, Лоренцо Инсинье, Самир Ханданович, Гонсало Игуаин, Гари Медель, Наполи, Сассуоло, Никола Калинич, Интер
Рейтинг +24
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / Мауро Икарди против всех

Про Мауро Икарди - бомбардира и эгоиста, который все-таки станет лучшем и единственным в этом сезоне. Но еще и про тех, кто будет пытаться ему помешать.

Playboy
Рейтинг +55
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / Только настоящее ...

Несколько слов о вчерашней игре ...

Рейтинг +20
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / «Кальяри». Доказательства жизни/смерти

«Кальяри» Земана. Это изначально звучало алогично, ведь в этой фразе обе ее части тянут в разные стороны. Земан делает идеологическую инъекцию команде, результаты которой очевидны.

Кальяри, Панайотис Тахцидис, Даниэле Дессена, Марко Сау, Виктор Ибарбо, Андреа Коссу, серия А Италия, Альбин Экдаль, Зденек Земан
Рейтинг +27
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / Гадзетта Бландетто # 2

«Ювентус» и «Рома» идут на встречу друг другу, отчет о Генуэзском дерби, сон Рафаэля Бенитеса, Кассано не против Ди Натале, и Фернандо Торрес - простой испанский нападающий. Обо всем этом - во втором выпуске.

Антонио Кассано, Рома, Дженоа, Ювентус, Антонио Ди Натале, Фернандо Торрес, Рафаэль Бенитес, Сампдория
Рейтинг +50
|Автор Бландетто

Blundetto in the house / До Дестро. В чьем стиле забивал Матиа

Небольшой бонус для читателей блога. Накопал, сколько вспомнил, голов с дальней дистанции в стиле гола Дестро, забитых до этого гола, когда игроки принимали решение бить с очень дальней дистанции, по вратарю. Все голы не такие старые, углубляться цели не преследовал. Гол Маскары - кстати, мастера таких ударов - в сицилийском дерби, а также гол Кассано - могут претендовать на статус голов - прородителей больше всего.

Антонио Кименти, серия А Италия, Джузеппе Маскара, Микеле Марколини, Кристиан Вьери, Антонио Кассано, Фабио Куальярелла, Деян Станкович
Рейтинг +19