Рейтинг на сайте 1543  Место 31040
Трибуна Пользователь
Комментарии178
Статусы31

lord_euzeline: посты

Дата регистрации 24 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор lord_euzeline

Сборная БССР / Россия vs Польша. Наши

Приближающееся противостояние восточных и западных соседей глазами рядового белорусского пролетария

Евро-2012
Рейтинг +38
|Автор lord_euzeline

Сборная БССР / Пять полужирных подзаголовков по итогам первого круга чемпионата Беларуси по футболу

Устали от приторных европейских чемпионатов? Арабские и сибирские нефтедоллары вызывают гнев и отвращение? Милости просим в гостеприимную Беларусь! Аккурат к старту Тулонского турнира и Евро-2012 в здешнем чемпионате завершился первый круг. Блог «Сборная БССР» попытался найти острые углы у сей геометрической фигуры и выделить пятёрку самых ярких моментов трети чемпионата.

БАТЭ, Гомель, Динамо Минск, Шахтер Солигорск, высшая лига Беларусь
Рейтинг +39
|Автор lord_euzeline

Сборная БССР / Белорусский картофель. Элитный сорт

В преддверии старта 22-го Чемпионата Беларуси по футболу среди команд Высшей лиги блог «Сборная БССР» бросает свой свежий весенний взгляд на самых дорогих и перспективных игроков турнира. Лучший футболист Беларуси прошлого сезона, рекордсмен внутреннего первенства, новоиспечённый соотечественник Домрачевой и Грабовского и, наконец, бывший игрок немецкого «Фрайбурга» - на наших полях созрели уникальные сорта футболистов и ещё более вкусные обещают появиться в будущем.

Виталий Родионов, Ренан Брессан, Павел Ситко, Станислав Драгун, Александр Гутор
Рейтинг +67
|Автор lord_euzeline

Сборная БССР / «Милан» vs БАТЭ. Серия 3

...Спать оставалось пять часов утра. Под иллюминаторами окон громко желали есть обладатели собачьих сердец. Искать помощника долго не пришлось. Майки обоих клубов одевали на себя множество белорусов, но играл за них только один. Забив в Гугл фразу «скачать телефон Виталия Кутузова без смс и регистрации», я стал обладателем заветных цифр...

БАТЭ, Милан, Лига чемпионов УЕФА, Виталий Кутузов
Рейтинг +34
|Автор lord_euzeline

Сборная БССР / Мой штангецикл

3 сентября 2010 года. Обычный осенний день. Тогда я единственный раз в своей жизни поменял футбол на девушку. А она поменяла меня на другого. На улицах вечернего Минска было немноголюдно. Я спешил домой, отчаянно прибивая каблуками ботинок листья к асфальту. Я думал только о том, как бы остаться в живых, увидев Париж. Перед глазами вставали картины из 1812 года и знакомые мачты стадиона «Динамо». По мере приближения общежитию на меня обрушивалось децибельное молчание. 50-летнее хранилище надежд белорусской науки отчаянно отрицало наличие какой-либо связи с Парижем. В этом не было...

квалификация Евро-2024, Виталий Кутузов, Бернд Штанге, Александр Глеб, сборная Беларуси по футболу
Рейтинг +42
|Автор lord_euzeline

Сборная БССР / БАТЭ vs «Барселона». Встретимся завтра

Я, если честно, совершенно не разбираюсь в европейском футболе. Да и особо не пытаюсь. У них там капитализм, а я знаю, что это плохо. Футбол у них превратился в жалкое зрелище для буржуев, в нём не осталось души, его плоть изувечена грязной удавкой арабских нефтедолларов. То ли дело наш родной ногомяч. Всё искренне и непредсказуемо. Никогда не угадаешь, какая команда следующей не выйдет на матч. Вчера вот узнал, что в среду БАТЭ играет с какой-то испанской командой.

Лига чемпионов УЕФА, БАТЭ, Филипп Рудик, Барселона
Рейтинг +79
|Автор lord_euzeline

Сборная БССР / Беларусь 0-2 Босния. Коллективный Саша Глеб

Ночь подкралась незаметно. Хоть все и знают, что осенью она приходит раньше. Каждую осень, смею заметить. Вчера на «Динамо» вроде бы был футбол. Вроде бы была реклама, вроде бы висели растяжки по городу, вроде бы был ажиотаж у билетных касс, вроде бы было качественное футбольное поле. Очередной вступительный экзамен наша сборная провалила. Она, конечно, готовилась, но...

Бернд Штанге, сборная Беларуси по футболу, квалификация Евро-2024, сборная Боснии и Герцеговины по футболу, Игорь Шитов
Рейтинг +37
|Автор lord_euzeline

Белорусское чудо / РОМАНтика

Рано или поздно всё заканчивается. Но страшно не это. Страшно само осознание приближающегося конца. Чувство, с которым с высоты пройденных лет ты смотришь на своё прошлое…Его невозможно передать словами. Можно лишь сожалеть о том, что назад уже ничего не вернёшь, что ничто не будет таким как прежде.

Рейтинг +1
|Автор lord_euzeline

Белорусское чудо / Сборная Беларуси. Команда мечты

В этом году нашей футбольной сборной исполняется 20 лет. Возраст небольшой конечно, однако можно подвести кое-какие итоги. В я детстве всегда любил составлять всевозможные сборные мира, Европы, Южной Америки и т.д. Позже, с появлением компьютера, эта мечта воплотилась в футбольных менеджерах. И вот, наконец, появился повод собрать вместе всех лучших игроков сборной Беларуси и составить команду-мечту.

Рейтинг +1
|Автор lord_euzeline

Белорусское чудо / Случайность – это непознанная закономерность

Молодёжная сборная Беларуси впервые в истории вышла в полуфинал Чемпионата Европы

Рейтинг +4