Рейтинг на сайте 4518  Место 14373
Трибуна Пользователь
EmAndr_BLR, EmAndr_BLR
Комментарии802
Статусы6

EmAndr_BLR: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей Емельянов
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Победитель фэнтези по чемпионату Испании 2013/2014 (среди 27411 участников).Победитель командной Лиги Чемпионов 2018/2019, чемпион командного фэнтези по чемпионату Испании 2015/2016, 2018/2019 и по чемпионату Англии (АПЛ) 2021/2022, обладатель командного кубка России 2017/2018 и кубков Германии 2019/2020 и 2020/2021 в составе Эспирето
Награды

Испанцам максимально не повезло, самые сильные попались из вторых мест

По личным встречам равенство у Шахтёра и Барселоны, потом смотрится общая разница мячей, там у Барселоны сейчас солидное преимущество

Немножко позанудствую, но Барса не точно на 100% ещё на первом месте) На 99.99%, но не 100%

Потому что если у них есть столько свободного времени на фэнтези - они и дальше продолжат играть

А кто захочет играть, если будет понимать что в любом случае не выиграет?
Ты как-то элементарно рассуждай не со своей колокольни, а подумай со стороны людей. У нас проблема что игроки из команды перестают играть в фэнтези. И из H2H движухи уходят в том числе. Команды щас и созданы, чтобы уменьшать время, которое приходится тратить на фэнтези, чтобы выиграть, мы придумываем всякие инструменты для этого. И этот фактор по смене дедлайна тоже будет частью того, чтобы люди ещё меньше тратили на игру.

сколько людей ушло уже. И продолжают уходить. Основная причина - слишком много тратить времени надо на фэнтези. Нужно сокращать время на игру, если хотим сократить отток игроков

"Вот мне нравится ловить составы...."
А большинству не нравится. Это не скилл фэнтези игрока. Это скилл есть ли у тебя лишнее время чтобы тратить на эту ловлю составов. И даже если есть, все равно удовольствия от этого никакого нет.
"В Англии в этом сезоне можно было поймать не составы, а новости по отдельным игрокам."
Вот из-за этой ситуации и за полтора часа вариант отпадает, что придётся сидеть читать эти новости, если ты стремишься к самым высоким местам.
"Многие люди в разных часовых поясах живут..." Составы то все равно в основном появляются. Это просто облегчит жизнь тем кто их ловит. А ловить приходится.
"Как написал Эмандер в прошлом посте:"
Да, уделить вечер пятницы на общение с командой, для меня это приятное времяпрепровождение (где мы можем не только фэнтези обсудить). В другие дни на фэнтези тратить время не хочется. Чтобы потом в субботу ещё заходить судорожно следить появится ли там состав в Италии или новости по Англии, это вообще не кайф. А зайти с телефона, проверить все ли на месте в спокойном ритме, в этом вообще проблем нет. И несмотря на то что мы в пятницу все равно сидим и смотрим твиттеры эти, у нас вся команда против этого дедлайна за час. Так как это и отвлекает и бесит.
"А в прошлых сезонах Эмандер хотел вообще, чтобы половину фентази турниров закрыли, потому что он в них не играет". Вот там речь шла только про H2H и совсем другие причины в том посте написаны, зайдите почитайте.
"До этого они душили всех своими оценками игроков в Испании." Оценки как в FPL были. Миллионы кайфуют там, а у тебя душат.
---------------------------
Фэнтези не должна быть игра для гиков. Фэнтези должно идти в массы. И если человек будет понимать, что если ему чтобы выиграть придётся в определённое время постоянно заходить в компьютер ловить судорожно состав, то он скорее забросит эту игру. И не надо писать, что ловить состав за час и во время дедлайна это одно и тоже. Это вообще разные ситуации. Когда у тебя есть целый час чтобы проверить футболистов, это намного проще и не вызывает никаких трудностей, так как телефон всегда под рукой. И страховать намного проще, если ты в команде состоишь

Ловить составы перед дедлайном - это только усложнение игры, заставляющее сидеть перед компьютером в определенное заданное время.
Обращение к тем, кто за первый вариант. Есть же другие более приятные вещи, чем сидеть ловить составы: больше отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, путешествуйте, гуляйте с девушкой... Зачем вам эти твиттеры в пятницу вечером и субботу? С телефона зайти подкорректировать состав чуть что же намного проще. Жизнь одна и она не стоит того, чтобы пытаться немного выиграть тем, что у вас скучная жизнь, раз вы можете позволить себе ловить эти составы.
Давайте вместе улучшим жизнь фэнтези-задротам и проголосуем за второй вариант!

| К записи в блоге Шапито-Шоу
+108

Сегодня была просто замечательная атмосфера на стадионе. Давно так не наслаждался картинкой трибун и интершумом. Все в белом, поют громко. Центральные трибуны подтягивают. Вместе прыгают. Эмоциями от игры заряжают. Вот тут трибуны реально сыграли ключевую роль в матче. В ковидные времена Севилья бы не смогла быть такой заряженной, как сегодня благодаря трибунам.
И гимн у Севильи классный.

Вильярреал - 1 Лига Европы, 0 титулов в Испании