Рейтинг на сайте 26203  Место 2520
Трибуна Пользователь
Ailin, Ailin
Комментарии1625
Статусы418

Ailin: посты

Дата регистрации 22 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Аля
Пол женщина
Возраст 34
Email ailin.89@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Ailin

Die Werkself / На пороге

Это, наверное, самый личный текст из всех, что когда-либо был в этом блоге. Но простите уж, такие времена. Не зафиксировать сейчас словами эту настолько важную отсечку в нашей истории было просто нельзя.

Михаэль Баллак, Байер, Гранит Джака, болельщики, Хаби Алонсо, Кирилл Дементьев
Рейтинг +13
|Автор Ailin

Бундеслига.ру / Депрессия в мире футбола. Немецкие фанаты срывают с запретной темы покров

Стена, которой футбольное сообщество отгораживалась от разговоров о психологическом здоровье, начинает рушиться. И в ответе за это – болельщики, которые взяли инициативу в свои руки, поддерживая столкнувшихся с проблемами друзей. Подробности – в нашем переводе материала «Deutsche Welle», приуроченном ко Всемирному дню борьбы с депрессией.

Санкт-Паули, Карлсруэ, Герта, Фортуна Дюссельдорф, Вердер, Бавария, Боруссия Дортмунд, Шальке, Никлас Шмидт, болельщики, Роберт Энке, бундеслига Германия, Д2 Германия
Рейтинг +23
|Автор Ailin

Бундеслига.ру / Превью 16-го тура Бундеслиги

«Волки» сразятся дома с «Баварией», а «Вердер» – с Лейпцигом, в Берлине состоится «подвальная дуэль», ну а «шмели» вновь встретятся с теми, кто лишил их в мае чемпионского титула. Не пропустите последний тур Бундеслиги перед рождественскими каникулами!

Байер, Боруссия Дортмунд, РБ Лейпциг, Бавария, Вольфсбург, Хоффенхайм, Майнц, Бохум, Хайденхайм, Вердер, Айнтрахт Франкфурт, Кельн, Унион Берлин, Фрайбург, Штутгарт
Рейтинг +21
|Автор Ailin

Die Werkself / Пока горит пламя. Что творится в закулисье «Байера» Хаби Алонсо?

Чем рассердить мюнхенскую «Баварию», где в юности проводил время после тренировок Симон Рольфес, кто из новичков «Байера» носил клубную форму раньше, чем перешел в команду, на кого похож нынешний Леверкузен, и что вообще делать с этими неожиданно мощными «аспиринщиками» прямо сейчас?

Боруссия Дортмунд, Байер, Хаби Алонсо, Симон Рольфес, Виктор Бонифасе
Рейтинг +77
|Автор Ailin

Ссылки для донатов / Пост для донатов

Чтобы задонатить Ailin, используйте форму комментария к этому посту. Большое спасибо! =)

|Автор Ailin

Бундеслига.ру / Бавария уходит в отрыв. Обзор 14-го тура Бундеслиги

Мюнхенцы громят «Вердер», Дортмунд уступает в Вольфсбурге, «Унион» и «Фрайбург» вновь теряют очки, а победа в Рейнском дерби достается «Байеру». Все события 14-го тура немецкого чемпионата – в нашем обзоре!

Боруссия Дортмунд, Бавария, Байер, Айнтрахт Франкфурт, Унион Берлин, бундеслига Германия, Кельн
Рейтинг +12
|Автор Ailin

Бундеслига.ру / «Унион» все еще на вершине. Обзор 12-го тура Бундеслиги

Разгромы «Баварии» и «Вольфсбурга», волевые победы «Униона» и «Штутгарта». Это и многое другое в нашем чуть опоздавшем традиционном обзоре!

РБ Лейпциг, бундеслига Германия, Майнц, Шальке, Байер, Айнтрахт Франкфурт, Бавария, Боруссия Дортмунд, Унион Берлин
Рейтинг +31
|Автор Ailin

Бундеслига.ру / Козлиное упрямство. Обзор 9-го тура Бундеслиги

Восемь мячей на «Фольксваген-Арене», «Бавария» отрывается от конкурентов, голевая феерия в Берлине, неожиданная осечка Дортмундцев и очередное крупное поражение «Шальке»: всё это для Вас в обзоре 9-го тура немецкого чемпионата от блога «Бундеслига.ру».

Бавария, Штутгарт, Боруссия Дортмунд, Кельн, Боруссия Менхенгладбах, Шальке, Вердер, Вольфсбург, Айнтрахт Франкфурт, Унион Берлин
Рейтинг +17
|Автор Ailin

Бундеслига.ру / Между Еврокубками. Обзор 6-го тура Бундеслиги

Аккуратные победы «Баварии» и двух «Боруссий», парад голов во Фрайбурге и боевые ничьи в Гельзенкирхене, Берлине и Франкфурте – шестой тур Бундеслиги в нашем традиционном обзоре!

Вердер, Шальке, Байер, Бавария, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, РБ Лейпциг, Майнц, бундеслига Германия, Хоффенхайм
Рейтинг +60
|Автор Ailin

Бундеслига.ру / Без неожиданностей. Обзор 5-го тура Бундеслиги

В пятом туре Бундеслиги клубы не преподнесли зрителям сюрпризов – все фавориты доказали свой статус, обыграв соперников. Однако встречи некоторых команд обрели непредвиденные повороты. Подробности в традиционном обзоре Бундеслиги.ру.

Хоффенхайм, Герта, РБ Лейпциг, бундеслига Германия, Айнтрахт Франкфурт, Шальке, Боруссия Дортмунд, Бавария, Боруссия Менхенгладбах, Вердер
Рейтинг +50