Рейтинг на сайте 26204  Место 2519
Трибуна Пользователь
Ailin, Ailin
Комментарии1625
Статусы418

Ailin: комментарии

Дата регистрации 22 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Аля
Пол женщина
Возраст 34
Email ailin.89@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Дык они очень его хотели, даже не скрывали, но он им отказал. =) И Ливерпулю тоже)

Ну почему первый, четвертый, если считать победу в БЛ-2 %) А так КУЕФА брали в 88-м и Кубок Германии в 93-м) Но первая тарелка Бундеслиги в истории, это да) Пять раз в БЛ были вторыми, дважды очень обидно упускали первое место, из-за этого Неверкузеном и прозвали)

Норм - решили, что все так долго ждали, хрен с ними, простим)))

Ну, это было не прям спонтанно, клуб знал, что так будет, все были готовы) И даже Алонсо в пятницу на прессухе сказал, что, мол, фанаты заслужили отпраздновать хорошенько, ток куски из газона не рвите, плиз, а то на нем еще играть))) И так и было, граскипер сказал уже, что газон выжил и все отлично. =) Никто, кстати, не пострадал, ни на стадионе, ни на встрече командного автобуса до матча (там тож эпический огонь был), нигде в городе. =) Кмк, потому что все были на удивление трезвы до конца матча - хотели, видимо, запомнить этот момент хорошенько, на свежую голову))) Потом, кншн, в фан-барчике леверском до утра отмечали)

И самое смешное в 12-13 это поражение было от Байера))) Причем домашнее)

Не, ну как сказать? %) Конечно, часть игроков была в составе до него, но многих он вытянул на роскошный уровень (Коссуну - прям самый яркий пример), плюс под него добрали в состав Джаку, Хоффмана, Гримальдо, Бонифейса, которые пришли не в последнюю очередь потому, что Алонсо был у руля) Рольфес красавчик, конечно, его заслуг ни в коей мере не умаляю, но на Алонсо минимум половина успеха =)

Ни, все хорошо) Простили фанатов, решили, что так долго ждали, можно понять)))

Да, кстати, мы там уже за голову хватались с друзьями, стоя рядом с виражом (ультра и активная фансцена наша, кстати, никуда не бежала, пока не разрешили, это ивентис какие-то с боков рванули, уже после четвертого гола), что щас, блин, нам технарь засчитают. %))) Но там вроде секунд 30 до истечения 90 минут оставалось, судья подождал на бровке и тупо дал свисток, подумав, видимо: ай, ладно, они 120 лет ждали, пофиг уже)))

Справедливости ради, до очного матча с Байером, после которого Бавария на БЛ откровенно забила, мюнхенцы шли по набору очков на своем обычном уровне. %) от их очный матч в феврале был первым в истории лиги, когда после 20 матчей в активе двух лучших команд было не менее 50 очков. Так что никакой слабостью Баварии там и не пахло)