Рейтинг на сайте 3581  Место 17220
Трибуна Пользователь
Комментарии392
Статусы32

Ронин23: посты

Дата регистрации 21 марта 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Григорий Владимирович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #47 «Бавария: Битва сезона»

Совсем скоро футбольная Европа увидит матч всего сезона : схватку мощнейшей «Баварии» и прекрасной «Барселоны». Грядет великая битва двух футбольных титанов, и очередной подкаст на Барсамании рассматривает грядущее противостояние с совершенно разных аспектов. Уже по традиции, в выпуске участвуют представители обеих команд.

Бавария, Барселона
Рейтинг +3
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #46 «Знакомство с ПСЖ»

Совсем скоро «Барсе» предстоит сойтись в матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов с французским «ПСЖ». Парижане — команда, которую не можем назвать грандом европейского футбола, игра которого знакома абсолютно каждому. Именно поэтому 46-ой подкаст на Барсамании предлагает слушателем познакомиться с этим коллективом, который, безусловно, имеет большие амбиции на европейской арене.

ПСЖ, Барселона
Рейтинг +2
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #44 «Позабыв код бессмертия»

За последние 2 недели «Барселона» полностью перевернула свой сезон : оставила себе небольшие шансы на проход «Милана» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, вылетела из «Кубка Испании» от «Реала», а затем проиграла «бланкос» еще и в национальном первенстве. О том, в чем причины кризиса, кто виноват и что делать, ведутся рассуждения в 44-ом подкасте на Барсамании.

Реал Мадрид, Милан, Тито Виланова, Барселона
Рейтинг +6
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #42 «Против Милана»

Одно из самых красивых, ярких и многообещающих противостояний европейского футбола «Барселона» – «Милан». Два великих гранда сразятся уже в 1/8 финала Лиги Чемпионов. В 42-омподкасте на Барсамании принимают участие представители обеих команд. В очень информативной беседе обсуждаются самые актуальные темы грядущей битвы.

Милан, Барселона
Рейтинг +4
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #41 «Гвардиола в Баварии»

Немного успокоившись, был записан подкаст о назначении Гвардиолы в «Баварию». В подкасте принимает участие как болельщик «Барсы», так и представитель «Баварии». У слушателей подкаста есть возможность услышать мнения по различных вопросам от двух сторон, которые очень хотят, чтобы у Гвардиолы все было замечательно.

Барселона, Бавария
Рейтинг +4
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #40 «Барса Б: самое актуальное»

«Барса Б» – это команда, которая окончательно подготавливает молодых игроков для выступления за основную команду «Барселоны». Данная тема не самая популярная среди фанатов, но от этого она не менее познавательна и интересна. Игроки команды, тренер, ожидания и многие другие актуальные темы о «Барсе Б» в 40-ом подкасте на Барсамании.

Барселона Б
Рейтинг +4
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #39 «Итоги первого круга Ла Лиги»

Первый круг Чемпионата Испании почти завершен. Конец 2012 года – подходящее время для того, чтобы подвести итоги первой половины футбольного сезона в Испании. Самые яркие впечатления, положение дел в «Барсе» и в «Реале», остальные клубы «Ла Лиги» и ожидания от второй части сезона. Все это и многое другое в 39-омподкасте на БарсаМании.

Барселона, Реал Мадрид
Рейтинг +4
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #38 «Полёт нормальный»

Прошла уже треть Чемпионата Испании 12/13. Можно делать некоторые выводы по турнирой таблице, по сопернечиству с серьезными конкурентами, по игре «Барселоны». – Именно эти разнообразные темы поднимаются в 38-ом подкасте на БарсаМании.

Реал Мадрид, Барселона, Атлетико
Рейтинг +1
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #37 «Грядет Эль Класико»

Все любители футбола знают, что такое «Эль Класико». Все осознают, что это величайший футбольный спектакль, ярая битва. Готовимся к предстоящей схватке! Игровая форма команд, слабости двух коллективов, эмоциональная оценка «Эль Класико» – все это и многое другое в 37-ом подкасте на БарсаМании.

Барселона
Рейтинг +4
|Автор Ронин23

Подкасты на БарсаМании / Подкаст #36 «О начале сезона»

Футбольный сезон начинается, и на БарсаМанию возвращаются подкасты! Несколько официальных матчей уже подарили нам множество тем для обсуждения. Некоторые из них и разобраны в 36-ом выпуске сине-гранатовых подкастов.

Тито Виланова, Реал Мадрид, Барселона
Рейтинг +6