Рейтинг на сайте 8750  Место 8275
Трибуна Пользователь

Мадрид единственный, кто выступает против Тебаса, за реорганизацию судейского корпуса и масштабные изменения. Барса как за Тебаса, так и против всех реформ, предлагаемых Мадридом.
Кушайте, не обляпайтесь.

| К записи в блоге Open the Doors
+2

Их не осталось нигде)

| К записи в блоге Глаз Народа
+7

При том, что Халеп кикнули из-за допинга, у Осаки вечно нервные срывы.
Собственно, краткое объяснение почему женсикй теннис - э то действо в себе. И тянуть за уши его, равняя с мужскими топами - ну смех.

| К записи в блоге Глаз Народа
-4

Потому что они на 80% играют хуже, на 80% привлекают меньше спонсоров и зрителей, на 80% это рандомные матчи.
Объяснил?
*оффтоп: что-то не вижу борцух за равенство в Украине. Там уже сформированы добровольческие женские батальоны?

| К записи в блоге Россия-2024
+10

Даже уже сильно думающим не нужно быть, чтобы признать, что РПЛ и всё, что с этим связано - это не про спорт и уж тем более не о футболе. Уровень уже даже не Катара, там уже уровень выше. Пустые стадионы, кошмарный уровень, отсутствие интереса и перспектив, позор за позором. Это ведь не спорт, это админ ресурс и распил.
До сих пор удивляюсь, у кого ещё интерес вызывает это действо в себе.
А футболистам уезжать, конечно. Даже во второй лиге Дании будет интересней и перспективней.

| К записи в блоге Под прицелом
+129

Как раз то, что все вокруг не сплотились и помогли прозвучать голосу разума, прорваться сквозь мрак, а наоборот ещё больше внесли раздор и подтверждает то, что справедливости и адекватности в мире искать уже не приходится.
Но одновременно с тем удивляет, как люди говорят об унизительных условиях допуска, каких-то двойных стандартах и борьбе за свои права, когда в собственной стране их не спрашивают вообще ни о чём и творят с их молчаливого согласия тоже что хотят.
Может быть так придёт понимание, что политика касается каждого. И за молчание придётся расплачиваться и туроператору и пловцу и блогеру в ютубчике.

| К записи в блоге Гаспачо
+14

ChatGPT не генерит фото)

Это не отменяет того факта, что сам Рубиалес повёл себя неимоверно глупо. И даже не в эпизоде с самим поцелуем, будь он не ладен, а после. Вся его "защита" была какой-то кошмарной и неадекватно-пафосной импровизацией, а не логичными и продуманными поступками взрослого человека, говорящего на языке фактов и аргументов.
Так-то поделом фем-сообществу, которые хотели жизнь мужика разрушить эмоциональным поцелуем.
Но если бы Руби принёс извинения и сказал, что это переизбыток радости, он не хотел никого оскорбить, поговорил бы с самой футболисткой, добился от неё прощения и на публике потом использовал это как аргумент, мол: "у меня с с ней проблем нет, мы всё уладили, что вы от меня хотите, дел больше других нет"? Это можно было бы ещё и с пользой подсветить. Но он же просто закапывал себя раз за разом. О голодовке запершейся мамы в церкви вообще говорить странно.

| К записи в блоге БЛЮЗ
-14

Господи, да всем нас*ать на это РПЛ-шоу.
Действо в себе. Без еврокубков, с фан айди и прочим аналоговнет это как "звёзды на льду". Только без звёзд. Интересно тем, кто и футбола не видел нормального.

| К записи в блоге О духе времени
+14

Зачем? Зачем Роналду продолжает бить штрафные? Ну уже самый глупый бы понял, что КПД близится к нулю. Даже если ты весь там нарцисс, то должен наоборот подчёркивать себя в выгодном свете, а как баран повторять из раза в раз то, что у тебя очевидно не получается. Ну это просто уже не смешно даже.