Рейтинг на сайте 792  Место 46253
Трибуна Пользователь
sanpaul55, sanpaul55
Комментарии591
Статусы5

sanpaul55: комментарии

Дата регистрации 17 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Павлович Борзенков
Пол мужчина
Возраст 68
Любит
Читает блоги
О себе Моя малая Родина - прекрасный сибирский город Омск - возведённый на месте священного Асгарда Ирийского! Хотя, волею судьбы и институтского распрелеления, более 30 лет своей жизни я провел Башкирии, затем трудился на Ямале в газовой столице России - Новом Уренгое, а теперь "на дембель" перебрался в славный город Севастополь, но, по-прежнему, в душе остаюсь омичом верным и ярым болельщиком "ЯстребОв".

Как же вы - сопливые малограмотные "новоомские" истерички-недоучки, задолбали всех своим слюнтявым нытьём! Откуда же, в последнее время, вас столько расплодилось в нашем городе?! Не позорьте наш Омск!!! Не выставляйте на посмешище нас - истинных омичей!!!

Кого же ещё забыли "достоверно точно" посватать в тренеры "Авангарда 2018-2019"? Перечисляю: Дейв Кинг, Квентин Тарантино, Люк Бессон, Анатолий Вассерман, Алексей Кудрин, Владимир Жириновский, Дональд Трамп, Ким Чен Ын, Кончита Вудс, Ксения Собчак, Дарт Вейдер... Никого не забыл?! Если, шо не так - прошу супер знатоков поправить и дополнить... 

Ну, куды уж нам, сирым да убогим сибирским недотёпам с немытым рылом и ограниченным кругозором, тягаться с такими высокоэрудированными, разносторонне развитыми, широко и глубоко мыслящими питерскими интеллектуалами)))

Больше всех, видать ты сам Сёма и не выспался: три стопроцентных момента, когда тебя выводили "на пустые ворота" бездарно "проспал"!

Интересно, а как Вы оцените стиль игры "потерпевшего" Гриши Панина? На мой взгляд, такого умельца по части "грязной игры", мелких пакостей исподтишка и провокаций нет даже у казанских. Почти такой же виртуоз в этом грязном деле, как и пресловутый Лео Комаров у динамиков образца 2012...

Особенно в игре с Амуром Медвед сыграл, ну просто, ооочень полезно: 4 из 5 (1 на первой минуте игры + 3 в меньшинстве) ЯстребА получили именно при нём...

Всему этому сброду без роду без племени больше подошла бы роба окрашенная в радужные цвета флага ЛГБТ

Главная проблема не в физике и уж тем более не в "фарте", а в том, что в команде не осталось ни "мозгов", т.е., профессиональных организаторов осмысленной командной игры, ни профессиональных "забивал", типа "червенка-мозякин-бойд"... Благодаря шалавам и иже с ними, "Авангард", из ярких и креативных "ястребОв", превратился в единую заунывную "третью-четвёртую тройку", кое как слепленную из работяг-гастарбайтеров с упорством достойным лучшего применения бессмысленно "таскающих рояль"... Дебилы, блѣ!

Нет, для общественного спокойствия, оно конечно лучше, когда болелы группами в ближлежащих пивнухах, кафешках или подворотнях перед самой игрой, как верблюды "взапас" по-полной нахреначатся и по-быстрому через "рамку" проскочат, пока не "торкнуло". А, потом, к первому перерыву - уже "доходят до нужной кондиции" и со стеклянными глазами шарахаются по фойе или прямо "на лавке" храпят...

Извиняйте дружище, но, прежде чем пытаться умничать на счёт "этак с 18-го века" - изучите "матчасть": Омску в 2016 году исполняется ровно 300 лет. Поэтому, напомню Вам старую-добрую одесскую мудрость: "Не пытайтесь делать умное лицо - оно Вам не идёт! Да, к тому же, ещё и не получается!")))