Рейтинг на сайте 4878  Место 13529
Трибуна Пользователь
Комментарии2103
Статусы17

Pierce34: посты

Дата регистрации 16 марта 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Пол Пирс
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Кандидат филологических наук
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Голосуй за группу поддержки БК «Химки»!

14 января 2013 г. стартовал конкурс групп поддержек клубов Евролиги и Кубка Европы Efes Dance Square Off. Победительницы будут объявлены официальной группой поддержки «Финала четырех» Евролиги, который пройдет в Лондоне в мае. Одним из фаворитов конкурса являются Khimki Dancers, группа поддержки БК «Химки». Давайте поддержим наших девчонок!

Рейтинг +4
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Верните Фридзону медаль!

В ночь на 25 августа в дом нашего капитана Виталия Фридзона проникли грабители. Среди прочего ими была похищена бронзовая Олимпийская медаль, которую игрок в составе сборной России завоевал на прошедших Играх в Лондоне.

Рейтинг +25
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Прекрасная сторона баскетбола

Многие болельщики приходят на баскетбол не столько ради самой игры, сколько посмотреть за тем, что ему сопутствует. Лучшая игра с мячом имеет и другую, прекрасную, сторону. В первую очередь, это относится к очаровательным девушкам, которые развлекают зрителей во время перерывов и тайм-аутов. Предлагаем Вашему вниманию фото девушек из группы поддержки БК «Химки».

Рейтинг +38
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Пятнадцать (видео)!

На матче с ВЭФом (9 января 2012) «Химки» отпраздновали свое пятнадцатилетие. Предлагаем Вашему внимаю клип, посвященный самым памятным моментам истории клуба.

Рейтинг +10
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Прогулка с Сергеем Моней

Наконец это случилось. Один из самых «закрытых» игроков в российском баскетболе, капитан национальной команды и лидер подмосковных «Химок» дал эксклюзивное интервью НТВ+. Предлагаем вашему вниманию репортаж о Сергее Моне и его семье в передаче «Спорный мяч».

Рейтинг +22
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Киевский уик-энд желто-синих «ультрас»: как это было...

Матч «Будивельник» – «Химки» (29 октября 2011 года) заслуживает того, чтобы посвятить ему отдельный пост. Даже не столько сам матч, как то, что ему предшествовало и что было после. Слишком незабываемым получился выезд подмосковных болельщиков в столицу Украины. Об этом и хочется поговорить…

Рейтинг +25
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Мэтт Нильсен: «Своим детям говорю, что я похож на большую собаку»

Пока команда совершает «балтийское турне» (Рига – Таллинн), в Химках под зорким оком тренера по физической подготовке Предрага Зимонича не покладая рук трудится Мэтт Нильсен. Он продолжает восстанавливаться после травмы задней поверхности бедра и занимается по индивидуальной программе. О любви к российскому борщу, играх за национальную команду Австралии и непохожести на лемура – в интервью новичка «Химок» Мэтта Нильсена.

Рейтинг +26
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / БК «Химки» – «Локомотив-Кубань»: фото-отчет (24-09-2011)

В субботу, 24 сентября 2011 года, в БЦ Московской области прошел товарищеский матч между «Химками» и «Локомотивом-Кубанью». Химчане одержали верх 91-82, новичок Куинн отметился 23 очками. По окончании игры состоялась встреча команды с болельщиками. Предлагаем вашему вниманию фото-отчет о матче и встрече с фанатам.

болельщики, Крис Куинн, Зоран Планинич, Химки, Егор Вяльцев
Рейтинг +18
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Увидимся в субботу

В субботу, 24 сентября, в 13.00 в Баскетбольном центре «Химки» Московской Области состоится товарищеский матч БК «Химки» – ПБК «Локомотив-Кубань», после которого пройдет презентация команды и традиционная встреча болельщиков с руководством, тренерами и игроками. Вы придете?

Рейтинг +18
|Автор Pierce34

Желто-синий блог / Фото-пост: привет из Кастель-Пладжа-де-Аро

Баскетбольный клуб «Химки» продолжает готовиться к новому сезону. Сейчас подмосковная команда находится на сборе в Испании, в городке Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония. 13 сентября к химчанам присоединится капитан австралийцев Мэтт Нильсен, который вывел свою команду на Лондонскую Олимпиаду. Предлагаем вам фото-отчет со сборов.

Рейтинг +18