Рейтинг на сайте 3078  Место 19196
Трибуна Пользователь
Комментарии837
Статусы68

valer100: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Валер100
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги

Задание для нейросети: не сильно агрессивная недружелюбная бабенция (умная задним умом) ехидно комментирует отставку Абаскаля из Спартака.
Ввод.

| К записи в блоге Россия-2024
-4

Спасибо за работу! Мы идём дальше.Без тебя. А причина расставания- религиозный вопрос. Мы так и не смогли признать тебя богом.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+9

Расстрельная должность, конечно. При успехах носят на руках, любой огрех - и СМИ сразу уничтожают. Ну денег заработал. По меркам обычного человека это нереальная сумма.

UPD: и пример Карпина с покупкой Мохеби, это вообще наука. Селекционеры, смотрите футбол. Кто тащит, тот тащит даже в полумертвых клубах.

Радимов, конечно, тип язвительный и старается уколоть Спартак, но слушать его всегда на Матче интересно) Да
и здесь прав на все сто, в Спартаке агенты футболистов, похоже, мутят схемы с большим количеством нулей. Об одном жалею, что не пошел учиться на агента. Агент по недвижимости, Василий.

| К записи в блоге Сирена
0

Кин)

| К записи в блоге Сирена
+2

Кто за топ трек - Keane -Nothing in my way. Я с этой песни эту группу и слушаю

Почему-то вспомнилось сразу вот это... Открытое письмо Василия Уткина самому себе. "Вася, твоя мечта скоро исполнится, но совсем не так как ты думаешь..."
m.sports.ru/tribuna/blogs/openletter/2656274.html

Царствие небесное...безумная потеря

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

И на первом фото подскользнувшийся Шолль, созерцающие М.Тарнат и Штефан Эффенберг.... составчик топ, эх, какие воспоминания...