Рейтинг на сайте 1725  Место 28820
Трибуна Пользователь
Комментарии144
Статусы0

Schmeichel11: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

или купить обратно подешевле)

| К записи в блоге Спорт от А до Я
+40

Может Лёне Ф. взять на вооружение метод Гинера?

| К записи в блоге Эпицентр
+1

Конечно, радуемся. Но все равно осадочек остается. " Красная машина", та советская, была настоящая машина. А эта сборная ( при всем отменном желании добыть золото) на машину не тянет. При всем том, что были созданы все условия для сыгранности. Это и беспокоит. Хочется более прочного фундамента для будущих побед.

Браво Иоланта! Ты умнее и смелее многих наших "слуг народа", а значит и " слуг спортсменов". Работа у депутатов такая - пеной у рта доказывать свой патриотизм в студиях ТВ. И бесплатно летать на спортивные соревнования, чтобы опять же демонстрировать свою любовь к Родине. Что они теперь будут говорить после того, как президент страны заявил, что нельзя препятствовать возеизъявлениям спортсменов?

Иркутск. 2017 год. Единственный ледовый дворец строится с 1999г. Ненавижу вас, балаболы

| К записи в блоге Без лжи об xG
0

Подтверждение своему интуитивному впечатлению от игры Песьякова нашел в этой статье. Возможно ему как раз не хватает неизмеряемых факторов: например скромно ведёт себя во время коммуникаций с защитниками или что-нибудь ещё)
А вобще очень крутой материал, спасибо!

Провалы на главных турнирах - случайность, успехи на второсортных играх - системная работа. Мы запомнили, можно уже не напоминать.

Ивелинушка постоянно даёт пас чужому, а меняют его только после 70 минуты...