Рейтинг на сайте 3027  Место 19421
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Драйв-н-кик
+17

Василий, спасибо огромное за текст!
Если вдруг решишь написать о Нетс еще раз, но уже о более позднем периоде 10х годов, то готов предоставить свою помощь )))
Я смотрел почти все матчи тех самых сливных сезонов, когда пики были у Бостона, матчи летней лиги и поиски всяких Шонов Килпатриков и подобных персонажей, так что смогу передать что видел и чувствовал фанат Нетс в то время )))

| К записи в блоге 18 мне уже
-1

Я не очень понимаю чем тот Локомотив был сильнее этого, ну кроме того что раньше трава была зеленее. Даже по выступлением в еврокубках. В 2005 году не вышли в группу ЛЧ и дошли до 1/16 кубка УЕФА, следующий год легендарный вылет от Зюлте-Варегема, следующий год, не выход из группы в кубке УЕФА.
При Миранчуке же дошли до 1/8 Лиги Европы и вылетали в группах ЛЧ.
В чемпионате России тоже две подряд бронзы против двух подряд серебряных медалей...
Повторюсь, я не нахожу никаких подтверждений, что тот Локо был принципиально сильнее, кроме каких-то внутренних эфемерных ощущений.

| К записи в блоге 18 мне уже
-1

Я следил за Локо еще до того как в нем стал играть Динияр и был свидетелем его яркой игры с самого начала карьеры и вообще нет вопросов в том, что он играл очень здорово и имел важную роль в команде, вопрос в том, что Алексей имел не просто важную, а именно ключевую роль.

| К записи в блоге 18 мне уже
+70

Да начнется холивар о распределении мест )))
А так конечно не очень понятно почему Билялетдинов выше Миранчука. У Леши и результаты лучше, больше титулов и медалей и в команде он играл куда более значимую роль.

"В прошлом сезоне я проводил кампанию по этому поводу. В этом сезоне я отвечал на вопросы, когда меня спрашивали. Я не знаю, что еще мне нужно сделать, чтобы выиграть эту награду."
Хм...а может просто нужно сыграть лучше всех в регулярке? )))

| К записи в блоге Драйв-н-кик
0

Да, тоже не очень понял за что его так, помимо обычной неплохой статки у него были сезоны с топовой менее очевидной, например год когда он играл в Бруклине (не помню точно сезон) у него был один из лучших процентов выигранных подборов в нападении, да и вообще он был очень хорош, подозреваю, что и в остальные сезоны он тоже был не так плох, так что Дэвиса явно в поправки )))

| К записи в блоге God Damn It!
0

Ну вот упомянутый Харден, терпел, терпел и не выдержал в итоге, и Лиллард уйдет, если не дурак, и грек останется без гаек в Милуоки и объединится с кем-то ближе к 30-ти и точно так же его будут хейтить...

| К записи в блоге God Damn It!
+57

Объединение зло, просрать весь свой прайм в Портленде, как Лиллард тоже так себе идея...бедные баскетболисты, что же им делать-то в итоге? )))

| К записи в блоге God Damn It!
+1

Эй, автор, так а где самое главное, кто в итоге-то выиграет? )))

| К записи в блоге God Damn It!
+14

Ну наверное немного не правильно сравнивать стату Батлера с Джорданом, Бердом и т.д. Темп там, количество владений, все дела...Ну и на МВЗ он же не поехал на сколько я помню потому что сам отказался, его же вроде звали...
А так я вообще в целом не считаю его недооцененным, он первая звезда команды около контендера и вряд ли команда с ним в роли первой звезды способна на чемпионство (за редким исключением супер защитных работящих команд, типа Детройта, но это прям ооочень редкое исключение).
К тому же у него весьма специфичный характер, который может быть как в плюс, так и в огромный минус, в зависимости от окружения/тренера/обстановки.
Резюмируя, лично по моему мнению он в оценках общественности ровно там, где и его реальный уровень