Рейтинг на сайте 66411  Место 724
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

narniez: посты

Дата регистрации 9 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. «Университет» рвётся за победой, упуская ничью. Задора «Луча» хватило на тайм

В играх за 9-12-е места фавориты обыграли аутсайдеров. Но матчи получились с совершенно разными сценариями. БЦ спешит с подробностями!

Рейтинг +5
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Беларусь. Ещё один шаг БГК к титулу! Заболотин помог совершить камбэк, Шкуринский добыл победный гол

По эмоциональности второй матч финальной серии за титул чемпиона Беларуси между БГК и СКА оказался даже круче первого. По ходу встречи армейцы уверенно лидировали, но вновь уступили.

Рейтинг +5
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Оксана Роменская: «Отбор девчат будет очень серьёзным: на каждое место претендует по 4 человека…»

У сборной России, в которой представлены гандболистки 2008 года рождения (а теоретически — могут быть и младше), позади дебютный тренировочный лагерь. На вопросы БЦ ответила главный тренер команды Оксана Роменская.

Рейтинг +5
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Кубок Каспия. Голевое пиршество в Астрахани. Левши атакуют: Баева и Сивуха выходят на пик к весне

Россиянки и во второй товарищеской встрече в Астрахани обыграли сборную Беларуси, забрав домашний Кубок Каспия. БЦ сравнил оба матча.

Рейтинг +5
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Кубок Каспия. Россиянки справились с Кишко и Кулак, но у них подрастает достойная смена

Женская сборная России снова победила в счастливой для себя Астрахани. Команда Людмилы Бодниевой обыграла белорусок, но оставила неоднозначные впечатления. БЦ спешит рассказать, как это было.

Рейтинг 0
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Олимпийская квалификация. Парагвайки спасовали перед словенками, немки — впервые на Играх за 16 лет!

Вслед за испанками и нидерландками путёвку в Париж завоевала сборная Германии, уверенно обыгравшая черногорок. Ещё одна команда, которая отправится летом во Францию, определится в заключительном туре.

Рейтинг +5
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Экспертиза БЦ. Виктор Рябых: «В финале сыграли роль правильные решения тренерского штаба ЦСКА»

Экспертным мнением о ярком воскресном финале Кубка России с БЦ поделился заслуженный тренер России, по многу лет возглавлявший «Ростсельмаш» и волгоградское «Динамо», а также работавший в женской сборной страны вместе с Евгением Трефиловым.

Рейтинг +5
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Есть ли жизнь без Михи? Пока ЦСКА искал ответ, «Лада» осталась пятой

Все места на предварительном этапе в группе «А» распределены. «Лада», проиграв ЦСКА, окончательно осталась на пятой строчке в таблице. БЦ описывает игру в Москве во всех красках.

Рейтинг +5
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Легион.ру: Жукова и Трусова в полуфиналах еврокубков, Вяхирева и Маслова — первые после Полёновой

На прошлой неделе БЦ подробно рассказал, чем в этом сезоне успели прославиться гандбольные легионеры-мужчины. Теперь настал черёд представительниц прекрасного пола из России. Бонусом — наши тренеры женских команд.

Рейтинг +1
|Автор narniez

Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Вяхирева и Аббинг снова спасли «Кристиансанд», но «Дебрецен» заслужил аплодисменты

Венгерский «Дебрецен» и норвежский «Кристиансанд» устроили ещё один настоящий спектакль: таким и должен быть плей-офф Лиги чемпионов! Но дальше идёт всё-таки фаворит. БЦ описывает битву во всех красках.

Рейтинг +5