Рейтинг на сайте 1410  Место 32846
Трибуна Пользователь
Plutto, Plutto
Комментарии403
Статусы0

Plutto: комментарии

Дата регистрации 9 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Никита
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Самое время подписать нового Томаса Гравесена.
| К записи в блоге Россия-2024
0

Кажется, в этом году Пеп с Сити возьмет ЛЧ

Странная штука, вроде как действительно эпизод заигран, мяч у Реала и все по делу. Но блин, вроде как боковые линии, что-то да значат? Если вышел, то надо останавливать, Сити забил, Реал, еще кто-то, это ж база, рамки поля.

| К записи в блоге О духе времени
+40

Легенда Барсы!
Разные моменты были, я как болельщик Реала, помню много всего...)
Но самое главное, что я знаю про Серджи, если он своей длинной ногой прерывает атаку в опорной или центральной, значит через 2-3 паса нужно обороняться в штрафной.
Медленный, тягучий, цепкий, с глазами по всему периметру головы, очень умный футболист. Который 15!!! лет за одну из лучших команд в мире доказывал и показывал, что не обязательно бегать быстрее все(хотя бы кого-то) чтоб быть топом. Не мне судить и размышлять, но я очень не хочу, чтоб он уехал к Саудитам.

Инфографика в последнем слайде, не верно трактует пропущенные мячи, если у Спартака 0,9 а у Зенита 0,8, закрашенное поле должно быть у Зенита.

Чет смотрел, смотрел, а борьбы в колесу у Быков не увидел. Макс после питстопа, просто объехал "Короля Улиц" Чеко Хана Переса

Удивительно и в то же время предсказуемо. Не знаю, что там в Бускетсе в версии 34 от версии 27 отличается. Свои лучшие навыки точно отточил. С его скилами как был топом, так и остался.

Чоло дело говорит.
Болею за Мадрид со времен трансфера Зизу из Юве.
Последние два сезона для Барсы были мраком, но сейчас все иначе. Есть отличная команда, по составу даже 2, тренер, молодые игроки. Поэтому Барсе только процветания. Англия, Англией, но Испанские монстры должны быть голодными всегда!

| К записи в блоге Россия-2024
+1

не состоялся или 4-0?

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Как не дают? Всегда 100 было...