Рейтинг на сайте 2225  Место 24246
Трибуна Пользователь

Комментарии

ЛВГ уйдет при любом раскладе результата. Назначение Гиггза на повестке вообще не стоит, так что сам понимаешь. Но текст выдал ты откровенный, видимо нет уже сил чушь витиеватую метелить. Напрямую пошел. Однако.

Отвечу раз, и больше не буду в дискуссию вступать. Да, на сегодня у МЮ есть организационные проблемы и они идут родом от последнего года правления САФа. Но, на сегодня клуб ищет приемлемую формулу ввиде гл. тренера. Учитывая насколько это сложный чемпионат, найти быстро решение не удается, даже при наличии средств. Большие клубы, рано или поздно, сталкиваются с подобными трудностями, но важно их достойно пройти и выстроить новую команду. Такой же путь и Барса проходила и Реал и много-много других. Кто-то выкарабкивался, а кто-то пропадал, но Юнайтед суперклуб и поэтому он восстановит свою силу. А про последние годы я могу сказать лишь то, что так или иначе МЮ, сделав 20-е чемпионство в АПЛ в 2013 году, все-же трофеи берет, что говорит о том что даже при таких проблемах клуб не теряет генетический код.

Похоже тут прямо сборище троллей от горе-Барселоны да и всяких, не пойми каких, "умников". Вы о каком клубе тут рассуждать взялись? О Манчестер Юнайтед? Надо иметь стальные яйца и титановую задницу, что бы вот так вот трепаться о Великой английской команде. Сплошные тролли, хейтеры и их прихлебатели, во всю пытаются как можно ядовитее укусить из-за угла и смыться пока не дали им копытом в лоб. Не туда вы свои хоботки суете. Берите себе противника попроще, а то за МЮ они взялись. Вон, вон отсюда серость и бездарность.

Друзья

Подписчики