Рейтинг на сайте 3  Место 311154
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

MaxGonsales

Дата регистрации 8 марта 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Max
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Комментарии

деньги деньги дребеденьги))

В связи с появившейся в прессе информацией от некоего источника о продаже контрольного пакета акций ПФК ЦСКА считаю необходимым дать некоторые разъяснения.
«Источник близкий к руководству», который некогда работал в большом футболе, но к нашему клубу отношения не имел, решил, видимо, накануне ответственных матчей устроить психическую атаку на ПФК ЦСКА и наших болельщиков. К счастью, ни в администрации клуба, ни в команде слабонервных нет, поэтому мы спокойно отреагировали на эту ситуацию и в обычном режиме готовимся к предстоящим встречам.
А нашим болельщикам не от «источника», а непосредственно от себя хочу сообщить, что никакой продажи 51% акций не было. Ни господину Махмудову, ни кому бы то ни было еще.
Мне же лично было бы интересно узнать, с какими конкретно игроками контракты не продлеваются в ожидании «нового руководства» или почему Леонида Слуцкого, чье соглашение действительно еще два года, «источники» оставили в клубе лишь до конца мая? И вот что еще любопытно: когда именно, по мнению «источника», я осуществил эту сделку? В выходные или во время Исполкома ЕСА, который проходил в Москве 26-27 ноября? И была ли одобрена эта сделка Карл-Хайнцем Румменигге или, например, Сандро Роселем, с которыми мы напряженно работали эти двое суток?
И последнее. В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА, которое всегда своевременно доводит ее до общественности.

«Я думаю, что нужно обращаться за соответствующими комментариями к тем, кто эти слухи распространяет. Видать скучно или кто хочет свою значимость показать такими вот сведениями. Несерьезно даже», - cказал Бабаев «Интерфаксу»
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=278076

Друзья

Подписчики