Рейтинг на сайте -50  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии810
Статусы7

Муха это маленькая птичка

Дата регистрации 8 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/watch?v=ul9vE6l-Ccs&feature=related

Статусы

Муха это маленькая птичка
Муха это маленькая птичка - редактирование статуса
Фалькао - позор

Посты

|Автор Муха это маленькая птичка

6 : 9 / Челси - МЮ. Когда судьба возвращает долги

Думая о том, какой матч Лиги Чемпионов смотреть сегодня - ожидавшуюся голевую феерию в Барселоне, где не пахло интригой, или полный борьбы матч на Стэмфорд Бридж, сразу выбрал англичан.

Рейтинг +4
|Автор Муха это маленькая птичка

6 : 9 / Ростов: 14 лет без побед в дебюте

Немного статистики - за 5 минут до матча Ростов - Спартак.

Рейтинг +1
|Автор Муха это маленькая птичка

6 : 9 / Раньери был прав

А ведь никогда «Челси» не был суперклубом. Единожды выигранный Кубок Обладателей кубков не в счёт - кому в Европе был интересен этот трофей? В Англии нынешний гранд в течении десятков лет болтался между дивизионами. К победе в Кубке Англии «Челси» шёл десятки лет. Чемпионат был выигран в 1955 - после чего долгие годы прошли в борьбе за право играть в классе сильнейших, либо выбраться из ада нижних дивизионов. Несчастья кончились, стоило прийти в клуб российскому миллиардеру. Но сейчас «аристократы» всё ближе к яме, в которой пребывал годами.

Рейтинг +9

Комментарии

| К материалу «Локомотив» Москва
0

Комрады скажите кто смотрел 1/2 Еуровижн? Я отсыпался перед рабочим днем - не смотрел, есть там интересные участники джазисты как прошлогодний итальянец, или шок рокеры в стиле Lordi? Буду смотреть финал до конца - из-за голосования, что действительно делает Еуровижн спортивным соревнованием в большей степени чем музыкальным. Поболею за бабушек из Буранова - хочу чтобы победил настоящий Народный коллектив! ))) Жаль от России Хелависа не участвует с группой Мельницей, мне их песни оченно нравятся)))

У сборной Германии есть Швайни... етим все сказано... в 1/4 должны выйти если возьмут очки с Португалией, но дальше - нет. Чемпионом будет или Швеция или Дания, сезон таких команд, неожиданных.

Друзья

Подписчики