Рейтинг на сайте 361  Место 68403
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

Cuc6MDpIO43UrhH

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

kHtiVUK7StdolD3

| К записи в блоге NHL во всём
+1

Играю 5 лет на траксе. До этого еспн

| К записи в блоге NHL во всём
+2

Сыграл бы

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

s7ZKAxf9jdyJLYt

xtftHBaNmUasD5Z

| К записи в блоге Team Head to Head NHL
0

Подтверждаю участие в команде сдерживающее звено

Будь моя воля всех бы в контейнеры записал. Лишь бы не переживал никто почём зря))

Спасибо за обзор. В принципе основные проблемы команды обазначены.
Прдсуммирую и добавлю кое-что от себя:
1.лв. в прошлом годы эту позицию имели галченюк и кутюр. Очень похоже что ее получит гранлунд. Вообщем, есть вариант подождать до начала сезона-вдруг фантракс разродится. Помимо прочего нужен календарный лв. Есть вариант решить эту проблему -нет решительности продать кутюра. На дела роза никаких надежд не возлагаю-это остаточный продукт трейдов.
2. Нужен топовый рв ,желательно из календарных команд (Чикаго, калгаре,эдм,анахайм). Как многие помнят, задача на пару недель была выполнена. Будет ли попытка войти в одну реку трижды-кто знает? Кроме того, имели место потуги купить эберлея.
3. По дефам есть проблемы приличные. по цифрам все нормально,на деле -травматы,старички, либо игроки в подвешенном статусе. Есть надежда на то ,что кто-то из пары тротман-уиркош заиграет на третью пару. Не сказать что это положение устраивает,но купить дефа за напа в этой лиге не тривиальная задача.
4. Пара хабов в защите. Маркова продавать самого по себе не имеет смысла. Большие шансы ,что эта проблема будет актуальна до конца карьеры ветерана.
5.Диллема халлейбак -хатчисон. В течение сезона может сложиться ситуация мариновки халлейбака в минорном слоте и пропуска стартов. Варианты решения:1)сброс хатчисона на вейвер, когда это станет актуальным 2) продажа всей системы.
6. В команде перебор любимчиков). Это усложняет проведение рациональных (по календарю и позиции)трейдов.

| К записи в блоге Fantasy NHL
+4

играю за команду olegkin