Рейтинг на сайте 1770  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1122
Статусы0

Jerrysha

Статус Заблокирован
Дата регистрации 10 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

а где вариант: Послать нахрен Макларена?
\\\\\\
Вот за этот вариант я проголосую обоими руками! На спортсе дебильные опросники постоянно. Никогда не видела толкового и умного. Три варианта, и все три тупые. Давно ни за что не голосую! А маклаху - на хрен! Никаких доказательств, абсолютно! Показания иуды-предателя - разве это доказательства? Хм)) не смеши нас, старый пень своими листочками. Можешь подтереться ими, вот чего они заслуживаю!

Не знаю, как на других сайтах, но этот целенаправленно вытаскивает разную грязь, и тянет сюда! А если хорошая новость, то здесь она появляется в последнюю очередь! Уже проверено!

Притянуть к ответу ту падлу, которая переводит, или того журналюгу, который, не проверив текст, подаёт это дерьмо на сайт! До каких пор это будет продолжаться?! Рейтинги себе накручиваете, стравливая пользователей, и сея злобу, и ненависть к спортстменам? Зачем это делать? Зачем поощрять лживую информацию, особенно сейчас, когда все взвинчены и так? Как же эта вся ложь, перекручивание текстов, выдергивание фраз из сказанного мерзко и паскудно выглядит, вы хоть понимаете это?

Друзья

Подписчики