Рейтинг на сайте 22  Место 197510
Трибуна Пользователь
Комментарии418
Статусы3

Strannik57

Дата регистрации 4 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 56
О себе Только СПАРТАК. Без вариантов. С 6 лет.

Статусы

Strannik57
Strannik57 - редактирование статуса
Большое спасибо команде и Эмери за непозор!!!!

Комментарии

Мы никогда не сможем разобраться в ситуации, потому как незнаем всей кухни.
Я согласен, что менять что-то надо. Как понять что?
Кто-нибудь, что Эмери специально разваливал команду?
Тренер не управлял командой. Вопрос почему? Кто или что ему мешало это делать? Не ответив на этот вопрос - мы не сможем двигаться дальше. Потому что снова и снова будем наступать на эти грабли.

snake919
Извини, что влезаю. Kulkan не школота - малолетка, а нормальный адекватный мужик. Не надо судить человека за что-то такое, что тебе не понравилось. Есть вопросы - найди возможность встретиться лично.
Вот же интересно - на моей практике это уже второй случай с людьми с форума. Сначала мы с Сашей - Миланом 78 сходили вместе на турков, теперь Стас. Нормыльные правильные мужики.
Мы все мыслим по-разному. Но давайте хотя бы уважать чужую точку зрения, а не поливать говном.

snake919
У меня нет другой исходной точки, кроме "чуйки". Извини - от нее и отталкиваюсь.
Я не говорил про божью искру в Унаи, а лишь про то, что с его приходом что-то стало получаться. Для меня важна мысль в игре команды. Вчера мысль видел. Год назад в игре под руководством Валеры - нет. Глубже лезть не хочу - смысла нет. Черчесова назад особо горячие предлагают позвать? - он не наш вариант. И место Терека будет во второй восьмерке.
Вчера не все получалось. Это да. Чтобы получалось больше - тренеру с командой надо дольше работать. (D)(E)(V)(I)(L) спасибо за инфу по Луческу. 8 лет! И карт бланш от хозяина.
На мой взгляд - Эмери сейчас точно понимает, в какую реальность он попал. Он предан Футболу и любит Футбол в себе. Он будет тянуть это тягло. Без халтуры. А первые результаты уже весной увидим.

Друзья

Подписчики