Рейтинг на сайте 4792  Место 13701
Трибуна Пользователь
Комментарии102822
Статусы1

scintillation: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2011
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
Модератор в форумах

А Родина, простите, это кто? Может все-таки народ и земля, на которой он живет, и на который наплевали в угоду игр в танчики?

"После приватизации, когда основным владельцем стала "американская" фирма "Ренова", начались массовые сокращения работников и падение производства. На сегодня производство сократилось примерно в 20-25 раз, количество работников уменьшилось раз в пять, сейчас их около 3,5 тысячи." 2 августа 2011.
*Владелец американской инвестиционной группы "Ренова" - Виктор Феликсович Вексельбеерг - конторы, которого зарегистрированы в разных офшорных зонах, и который вместе со своей "американской" конторой попал под санкции США, о чем жаловался Медведеву.
Далее не более американский "Промтрактор" s14.stc.yc.kpcdn.net/share/i/4/1536540/wr-750.webp

| К материалу Norway number one!
0

А кто-то сейчас на Маврикии балдеет (это про Тарьея):))

Патриотизм это привязанность к родине, готовность к жертвам ради неё.
___________
„Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.“ — Лев Николаевич Толстой

Финансируют олигархи (из санкционного списка), а государство в свою очередь распределяет госсубсидии, льготы, госконтракты структурам этих олигархов. Председателем является начальник Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации Кулаковский Алексей Викторович, в свое время был Медведев. Такая вот схема для неискушенных умов.

а сейчас народ зажил и олигархов нет - Усманов, Тимченко, Ротенберги и еще штук 50 шлют вам привет