Рейтинг на сайте 13210  Место 5531
Трибуна Пользователь
Комментарии527
Статусы241

nameles.ru: посты

Дата регистрации 25 февраля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор nameles.ru

Англия, Англия / Испанцы в тренде. Символическая сборная 1-го круга

Трио представителей Пиренейского полуострова в составе это не дань уважению заслугам сборной Испании и не просто модное веяние. Это отражение реалий в премьер-лиге, лицо которой нынче во многом определяют именно соотечественники Дон Кихота. Блог «Англия, Англия» составил символическую сборную первой половины английского чемпионата, в которую также вошли два англичанина, два бельгийца, голландец, уругваец, серб и босниец.

Робин ван Перси, Хуан Мата, Луис Суарес, премьер-лига Англия
Рейтинг +95
|Автор nameles.ru

SoccerLife / Калиф на час

После стремительного взлета на футбольном небосклоне «Манчестер Сити», спортивный мир следил за историей еще одного клуба, обеспечиваемого арабским капиталом, в предвкушении новой сказки о превращении гадкого утенка в прекрасного принца, но уже на испанский мотив. Однако история приказала долго жить, и футбольная общественность прочла совсем другую сказку - «Калиф на час»

Санти Касорла, Мануэль Пеллегрини, Малага
Рейтинг +6
|Автор nameles.ru

Англия, Англия / 6 наблюдений 1-го тура

Последняя порция мыслей/вещей/наблюдений о старте английской премьер-лиги. После прочтения не забудьте поделиться парочкой собственных наблюдений/мнений/мыслей.

Манчестер Юнайтед, Челси, Арсенал, Эвертон, Стив Кларк
Рейтинг +91
|Автор nameles.ru

Вы это видели? / Самые сексуальные спортсменки на Олимпийских Играх-2012. Часть 2

После первой записи многие в комментариях недоумевали, где же Мария Кириленко. Все самое лучшее было припасено для второй части. В конце видео БОНУС

Рейтинг +107
|Автор nameles.ru

SoccerLife / Яркие таланты «Челси»

«Челси» ворвался в элиту европейского футбола во многом благодаря толстому кошельку владельца Романа Абрамовича и не привык скупиться на покупку готовых звезд. Однако клуб все больше внимания уделяет своему резерву и вкладывает в воспитание и приобретения талантливой молодежи. Сегодняв блоге «SoccerLife» речь пойдет о самых ярких молодых талантах из академии «Челси», которые в будущем могут вырасти в звезд футбола.

Натаниэль Чалоба, Челси, Лукас Пьязон, Ислам Феруз
Рейтинг +11
|Автор nameles.ru

SoccerLife / 6 причин, почему Испания не станет чемпионом Европы

Перед стартом чемпионата главным фаворитом, что, в общем-то, неудивительно, являлась сборная Испании. Да и сейчас она букмекерами расценивается совсем чуть-чуть менее предпочтительно, чем Германия. Однако, на мой взгляд, Испания не станет чемпионом Европы в этом году. На это есть субъективные и объективные причины.

Сборная Испании по футболу, Евро-2012
Рейтинг +3
|Автор nameles.ru

Arsenal Today / Прогноз и аналитика

Этот прогноз я сделал еще в августе, в то время, когда как раз покинули команду Фабрегас и Насри. Когда многие предрекали если не борьбу за выживание, то место в середине таблицы, а 4 место рассматривалось, как сверхудача, в которую верили немногие.

Арсенал
Рейтинг +23
|Автор nameles.ru

SoccerLife / И все-таки он уходит

Когда работаешь в одном клубе на протяжении долгого времени, то наступает тот момент, когда футболисты устают от тренера, и наоборот. Просто просыпаешься утром и понимаешь – пора уходить. (с) Хосеп Гвардиола

Барселона, Пеп Гвардиола
Рейтинг +3