Рейтинг на сайте 1556  Место 30972
Трибуна Пользователь
Комментарии697
Статусы3

SkydraTM: комментарии

Дата регистрации 20 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Это атакующий полузащитник. Его дело не забивать. Но в последние несколько матчей он действительно ХОРОш. Играет заряженный, глаза горят, идет во все стыки и даже выигрывает единоборства похлеще Портнягина. Думаю, если продолжит так играть, станет ключевым игроком команды. По крайней мере пока от него пользы больше, чем от Еременко.

Да Курбан Бекиич навечно в памяти настоящих болельщиков Рубина. Ждем и надеемся, что в один прекрасный день поступит благая весть: "Курбан Бердыев - вновь главный тренер казанского Рубина". Именно при нем такое количество игроков-легионеров выросло в сильных игроков (которые так любо-дорого скупал Зенит).

Они догадались! Сложен человеческий мозг, как ни крути...

| К удаленной записи
+2

Что Биля, что Хузин - два словоблуда. А что ты сделал с Нефтехимиком, гений?

| К записи в блоге Doбrо
0

А происходит ПЛАНОМЕРНЫЙ развал клуба. "Финансирование на том же уровне" плавно перерастает в "бюджет стал может быть чуть менее" по словам Гараева. По словам Гараева, который утверждает, что Громов не имеет никакого отношения к Рубину, однако, на более чем 10 фото он присутствует в важные моменты жизни клуба (не говоря уже про моменты с подписанием контрактов с новыми игроками).

| К записи в блоге Doбrо
0

Нечего добавить.. Грусть, печаль.. потерян наш Рубин..

Курбан Бекиич реагировал на сильных соперников всегда положительно и искренне улыбался, мол "в Казани нынче праздник". Настраивайте команду как на последний бой и удивим европу.

| К удаленной записи
+3

Что взять с физрука. Я думаю ему отлично подошла бы команда 1-2 дивизона, условно Мордовия, но никак не Рубин.