Рейтинг на сайте 3775  Место 16494
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Дальний лес
+11

“Пройти дистанцию в 14 партий против сильнейших игроков мира (за исключением, пожалуй, Магнуса Карлсена и Дин Лижэня) без единого поражения - тоже достижение."
Как много опечаток в имени Нодирбек

Не то, что все тут подумали, а подарили

Смит спас от хет-трика Ничушкина в конце. Тоже в касание бросал

| К записи в блоге Овечкин live
+11

Мне как болельщику Вашингтона, который часто защищал Уилсона в этой жизни показалось, что Том все видел и специально въехал в Боба. Некрасиво так делать после забитой шайбы

| К записи в блоге Россия-2024
0

Если обороняющийся задел мяч: если атакующий игрок направлял мяч в ворота, и мяч задел кого-то из игроков соперника и попал в ворота, то это не будет автоголом. Если нападающий не направлял мяч в ворота, тогда засчитывается автогол. Направлял ли игрок мяч в ворота — определяет судья матча.
Если обороняющийся бил по мячу: игрок, забивший мяч в свои ворота, считается автором гола (с пометкой «в свои ворота»), если мяч без его касания не попал бы в створ ворот. В противном случае гол записывается на имя игрока атакующей стороны, бившего по воротам. При подсчёте общего числа мячей, забитых игроком в ходе турнира, автоголы не учитываются.

| К записи в блоге Россия-2024
+4

Если рикошет от игрока атакующей команды, то гол запишут на того об кого был рикошет. А если защищающейся, то это не повлияет и гол запишут на того кто бил. Тут такая же логика.
Правила автогола простые. Если мяч летел не в ворота и защитник его подправил так, что случился гол, то это автогол. Если мяч без действий защитника летел в ворота, то это не автогол.
По правилам это не автогол

Могли купить, а потом продать и сказать, что на ней Макс ездил. Ещё бы в плюсе остались

Человек почти без опыта работы тренером и совсем без опыта работы главным. Любопытно. Фетисов в 2002 взял бронзу. Будет неплохо, если повторит