Рейтинг на сайте 9926  Место 7364
Трибуна Пользователь
Комментарии4222
Статусы601

dELETE --- on-line: статусы

Дата регистрации 3 мая 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
Награды
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    ждем видос где #Юрий Дудь переобувается обратно
    #Сборная России по футболу
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    очередная ставка #Артем Панченко против #Бостон дарит надежду
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    А кто-нибудь может договориться, чтобы #Артем Панченко поставил против #Бостон и в третьем матче серии? Или он уже столько просадил, что до конца месяца только на доширак осталось?
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    а конфетти эти в зад себе запихайте
    #Бостон #Филадельфия
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    соси писос #Артем Панченко
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    #Эвери Брэдли 2016-2017 - 16,3+6,1+2,2+1,2 46%/39%
    #Джейлен Браун 2017(-2018) - 16,2+6,7+1+1,2 46%/40%
    pts+reb+ast+st fg%/3p%
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился картинкой - редактирование статуса
    А знаете ли вы что, мы вот уже седьмой раз организуем и проводим любительский турнир по стритболу?
    Вероятно да. (В крайнем случае, вы можете прочитать об этом, например, здесь - www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblog/897487.html...
    Но немногие при этом знают, что в этом году наш турнир выходит на международный уровень.
    А все потому, что местом действия в этом году станет город #Минск.
    7 мая
    ... Читать дальше 2017 года, на площадке ФОЦ Фрунзенского района (г. Минск, ул. Бурдейного, 23) состоится седьмой ежегодный любительский турнир пользователей #Sports.ru по #стритболу. Начало сбора - 10-00 по местному времени.

    Я знаю, что сажать картошку и печень на майских праздниках намного интереснее, чем играть в мяч, а срать в комментах на Sports приятнее, чем обсуждать баскетбол с такими же пользователями сайта в живую, но...
    если кто-то с этим не согласен - милости просим, мы будем рады видеть всех.
    Минчане, вам вообще сам бог велел, в следующий раз до вашей страны мы доедем вероятно нескоро.

    #Цмоки-Минск #Баскетбол 3х3 #любительский баскетбол
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился картинкой - редактирование статуса
    Как я обещал вчера, #Дэнни Эйндж
    Вам, мои маленькие любители спортивного менеджмента, наверняка кажется, что у #Бостона может быть только один план работы в этот дед-лайн - собрать свои чертовы активы и заполучить за них, наконец, каких-нибудь игроков, которые помогут превратить команду во что-нибудь отдаленно напоминающее претендента на борьбу за право героически проиграть Кливленду в финале
    ... Читать дальше конференции. Вот и Ringer пишет, что Селтикс просто обязаны покупать.
    Но Эйндж не любитель, а профессионал, и всё его поведение в последние годы указывает, что основная стратегия развития команды для него заключается в построении своей собственной Филадельфии, но с карточными играми и мадамами, ведь даже выменивая Айзею он не отдавал никаких ценных активов.
    Сложившаяся ситуация позволяет подбирать топовые проспекты на драфтах, но при этом растить их в куда более благоприятной ситуации, чем у соседей по дивизиону: в обстановке решения спортивных задач на площадке, в режиме конкуренции за место на площадке и борьбы за игровое время, под присмотром опытных игроков, способных многому научить, повести за собой, показать личным примером как правильно выстраивать взаимоотношения в раздевалке и на площадке, и главное каким трудом необходимо добиваться достижений, личных и командных.
    Посудите сами: #Джейлен Браун пусть и не котируется в топах рейтингов новичков сезона, но демонстрирует местами взрослую содержательную игру и заслужил похвалу ЛеБрона отнюдь не на совместной фотосессии (привет Симмонсу), #Анте Жижич отлично показывает себя в Европе, пики Бруклина будут топовыми. Потенциально это ядро молодой и талантливой команды, не хуже, чем у той же Филадельфии, но его формирование не будет стоить Эйнджу позорного увольнения, из-за необходимости проигрывать по 65 матчей за сезон. (И я намеренно не стал упоминать #Терри Розир, #Маркус Смарт, #Гершон Ябуселе, потому что веду речь только об игроках. потенциально способных стать системообразующими на своих позициях)
    И единственное, что может заставить его свернуть с этого пути, это возникновение на рынке предложений. которые позволят одномоментно превратить нынешний состав в претендента на титул (мой вариант - получение в обменах #Джимми Батлер и #Нерленс Ноэл).
    Кроме того, немаловажно, что даже в текущей ситуации Бостону уже есть что терять, в плане турнирных перспектив этой конкретной команды, в отличие от тех же Пеликанов. Поэтому Дэнни не стал ввязываться в торги за #ДеМаркус Казинс, который в течение короткого времени мог разрушить всю игровую и командную химию и перегрузил бы своим будущим контрактом платежку, таким образом не улучшив положение и возможности нынешней команды, дав строго противоположный эффект. Эйндж оценил риски как слишком высокие, и посчитал, что нынешняя команда с Казинсом не сможет реально бороться за титул.
    Любой свой шаг по значительному изменению состава Эйндж будет оценивать с этих позиций. Перспективы команды, которая может сформироваться через 3-4 года будут стоять выше перспектив команды нынешней до тех пор, пока нынешняя команда, в результате обменов, не станет полноценным контендером.
    Мой прогноз, что в этот дед-лайн громких обменов Дэнни не совершит.
    А если совершит, значит он все взвесил, и принял решение, что ему удастся бороться за чемпионство в ближайшие 2-3 года.
    И мы знаем. что Эйндж редко ошибается в своих расчетах.
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    Чем отличается стратегия от ее отсутствия?
    Выменяв #ДеМаркус Казинс по демпинговой цене, #Делл Демпс, казалось бы, улучшил свою репутацию, но не исправил своих летних ошибок, наоборот лишний раз подчеркнув их.
    #Соломон Хилл, #Омер Ашик, #Э’Твон Мур и #Алексис Аженса в следующем году на четверых заработают $35,749,400. Вот, казалось бы, и максималка для #Крис Пол, который обязательно вспомнил бы,
    ... Читать дальше что у него остались незаконченные дела в Новом Орлеане (это могло бы именоваться "Стратегией банановой лодки").
    Теперь же придется отдать пик первого раунда, за возможность скинуть каждый из четырех контрактов, потому что кроме того, что суммы завышены, еще и истекают эти контракты не раньше конца сезона 18-19.
    И вместо того, чтобы попытаться вернуть Криса Пола (который, кроме всего прочего, смог бы подавить своим авторитетом дурной характер Казинса), дополнить ростер ролевиками и ветеранами под конкретную игровую модель и отправиться в погоню за титулом, Демпсу придется заплатить по полной #Дрю Холидэй, выбирать от каких дерьмовых контрактов избавиться, а кто из этой четверки сможет быть полезен, пусть и не соразмерно своей зарплате, и болтаться на границе первого-второго раунда ПО. При этом особого места для маневра с подписанием дополняющих игроков и активов для получения их в результате обмена нет.

    Вот поэтому #Дэнни Эйндж дал #Амир Джонсон, #Тайлер Зеллер и #Юнас Жеребко завышенные контракты (которые в современных реалиях не кажутся слишком дикими), в обмен на короткий срок действия и опции команды. Поэтому был отпущен на все 4 стороны #Джаред Саллинджер. Поэтому не был выменян #Серж Ибака, которому пришлось бы заплатить летом слишком много.
    От возможности получения Казинса Дэнни отказался, на мой взгляд, по другой причине, но об этом я расскажу вам завтра (хотя это и не точно).
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    #Брэд Стивенс практически обеспечил себе поездку на #Матч всех звезд
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    Похоже что, #Сэм Прести и оклахомские пиарщики хотят построить новую команду на дискредитации образа Дюранта. Они надеются, что ненависть и обида смогут стать движущей силой для развития команды. На деле же такой фундамент не выведет даже в #НБА плей-офф, даже если #Расселл Уэстбрук при мыслях о бывшем партнере научится становиться огромным и зеленым.
    Суть же беспредельно проста:
    Сколько бы говна
    ... Читать дальше сейчас дополнительно не выливали на Дюранта, это не будет иметь никакого значения. Его (говна) масса уже критическая, и Кевин либо вывезет, либо нет.
    Если #Кевин Дюрэнт и #Голден Стэйт дадут результат, все забудут какой он "негодяй".

    см. #ЛеБрон Джеймс

    ЗЫ. Женя Карс сообщает, что об отношениях Дюранта и Уэстбрука готовится новая бомба.
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился статусом - редактирование статуса
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Эмоции выспались, утро вечера мудреней, и хочется немножко побыть адвокатом дьявола.

    Вылет сборной России с Евро-2016 после разгромного поражения от Уэльса – это, безусловно, очень грустно. Но это не позор, не шок и не трагедия. Потому как единственный недостаток этой команды – она на протяжении трех матчей плохо играла в футбол.

    Ну как же, разве это не единственное, что она должна делать
    ... Читать дальше хорошо? Да вовсе нет.

    Требовать от сборной России играть в футбол хорошо – это требовать чего-то запредельного. На моей сознательной памяти это одиннадцатый крупный футбольный турнир. На четыре из них мы вообще не попали. На шести не вышли из группы. Выступление в 2008 году (объективно – полтора реально сильных матча, ровно одна крутая победа) до сих пор вспоминается как чудо, нечто сверхъестественное.

    И, тем не менее, почему-то каждые два года мы произносим слово «разочарование». Да где же живет та сборная России, которая входит в число элитных европейских сборных, что мы потом в ней разочаровываемся?

    Мы очень любим язвительные шутки, горький сарказм в адрес своих футболистов, мы к ним привыкли. Но если серьезно, можно ли проклинать людей за то, что они что-то физически не могут сделать? Я сейчас говорю именно про эту сборную.

    Они курили кальян? Говорили нам про то, что наши ожидания – это наши проблемы? Может быть, играли спустя рукава? Да нет же, пыхтели на поле как могли, потели и страдали. После поражения сказали все нужные слова – тренер готов подать в отставку, футболисты извинились. Вратарь пошел к разъяренным болельщикам и слушал от них наверняка нелицеприятное. Жаль, что не вся команда пошла, но в предыдущие годы и такого не было. В к конце концов, сборная проявила инициативу и добилась разрешения играть в траурных повязках.

    Я помню сборные, которым было наплевать. И лично мне от этого было обиднее, чем от самого факта проигрыша. Не то, что другие сильней, а что наши такие мудаки. Так вот, не знаю как у вас, а у меня сложилось ощущение, что этой сборной не наплевать.

    У нас отвратительно выстроен футбол. Огромные зарплаты, лимит на легионеров, отсутствие интереса у болельщиков, ну и так далее, вы знаете. Но кто выстроил эту систему? Головин? Березуцкий? Слуцкий? Они все варятся в собственном соку, но ради чего футболисты должны все бросать и ехать играть в Европу на меньшие деньги, без языка? Серьезно, в рамках своей профессии многие бы так поступили?

    Слуцкий, на мой взгляд, допустил несколько ошибок на турнире. Но это лучший (окей, один из лучших) российский тренер на сегодняшний день. Других у нас нет. Мы пробовали топовых зарубежных, отдали кучу денег, получилось ровно один раз (см. пункт чудо). Причем, система никакая не выстроилась, просто один раз выстрелило и потухло.

    И вот те футболисты, что вчера были на поле – это тоже лучшие, что у нас есть. Двое важных игроков травмировались перед турниром. Можно спорить, что плюс-минус пару человек можно было взять вместо этих. Но у нас нигде не спряталось 20 человек, которые сыграли бы лучше.

    И осточертели эти вопросы: а почему в 3-миллионном Уэльсе есть 11 хороших футболистов, а в 146-миллионной России нет? Так вы посчитайте, какой процент граждан в обеих странах в футбол играет. Чего без толку сравнивать население? Индия и Китай тоже не гранды мирового футбола. Сравнивать надо футбольные хозяйства. В Уэльсе футбольная система состоит из 11 уровней, 74 дивизионов, порядка 900 клубов, это свыше 20 тысяч футболистов. Честно говоря, я сомневаюсь, что у нас их больше.

    Мы все время хотим не взрастить успех, а купить. Чаще деньгами, а иногда радикальными решениями. Вот купим Халка, и огого. Вот приедет Капелло, и агага. А теперь давайте запретим приезжать и тому и другому, и тогда уж точно. В это время бедные, но усидчивые страны по итогам десяти лет кропотливой работы нас обходят.

    Задача на чемпионат мира 2018 года одна – хорошо его провести, чтоб все остались довольны, и чтоб не было неприятных инцидентов. А сборная помрет от груза национальных ожиданий еще до старта турнира.

    Сборная России стала одной из худших команд на футбольном Евро потому, что это результат многолетней хреновой работы в области данного вида спорта. Это грустно.
    Но позор – это история с мельдонием.
    Шок – это драки во французских городах и гибель болельщиков от побоев.
    Трагедия – это то, что произошло у нас в Карелии.

    Давайте называть вещи своими именами.
    #Евро-2016 #сборная России
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился картинкой - редактирование статуса
    #Sports.ru - идиот
    #скатились
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    усиление перед #НБА плей-офф:
    Контендер здорового человека: #Андре Миллер, #Кевин Мартин
    Контендер курильщика: #Майкл Бизли, #Эндрю Гаудлок
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился статусом - редактирование статуса
    fighting_irish
    fighting_irish
    Мэдскиллз
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился картинкой - редактирование статуса
    То чувство когда ты Леблон и у тебя нет гайки, чтобы навернуть на болт, что застрял у тебя в жопе
    #ЛеБрон Джеймс
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился картинкой - редактирование статуса
    Вообще мама Артема рассказывала что его папа космонавт, поэтому он за Рокетс (с)
    #Артем Панченко
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    Что общего у #Артем Панченко и дешевой шлюхи?
    Оба лижут яйца #Джеймс Хардена.
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился статусом - редактирование статуса
    diehard
    diehard
    Бесят комментари в духе "Рондо поменялся, перепрошился, что с ним стало..." Он такой же, какой и был - один из лучших разыгрывающих Лиги, с неприятными травмами, мотивационным спадом и ситуацией "свой среди чужих, чужой среди своих" за плечами. Я думаю, если у руководства Кингс хватит ума убрать Карла, они ещё могут успеть навести шороху в конференции. #НБА
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    #Айзейя Томас 1989 - 22,0+6,8 за $6,912,869
    #Эрик Бледсоу - 21,9+6,1 за $13,500,000
    #Горан Драгич - 11,0+4,1 за $14,783,000

    #Дэнни Эйндж
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line - редактирование статуса
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился статусом - редактирование статуса
    Flyingfishtrumpet
    Flyingfishtrumpet
    Горжусь Командой!
    #сборная России и #Андрей Десятников через #Руди Гобера
    Russia Putting on a SHOW Against France! - EuroBasket 2015

    Russia Putting on a SHOW Against France! - EuroBasket 2015

    www.youtube.com

    Khvostov with a behind-the-back pass to Desiatnikov who dunks it with authority over Rudy Gobert! For more info on the event go to http://www.eurobasket2015....

    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line поделился статусом - редактирование статуса
    Flyingfishtrumpet
    Flyingfishtrumpet
    Хуже Пашутина-тренера - только Пашутин-менеджер. Если Пашутин-менеджер считает, что личный комфорт Пашутина-тренера в работе важнее, чем вся страна и уж лучше он выступит не с сильнейшим составом, а удобным для себя - то шансов объективно немного даже у хорошего тренера, не говоря уже о Пашутине-тренере. В НБА, извините, если тренер не может ужиться с игроками, то на**й идут не игроки, а тренер ... Читать дальше
    #Евгений Пашутин #сборная России #Евробаскет
    Показать еще