Рейтинг на сайте 1133  Место 37626
Трибуна Пользователь
Комментарии715
Статусы6

dinastimo: комментарии

Дата регистрации 2 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Какие 8-7? Матч - нагрузочная тренировка со Спартаком закончился для Динамо 3-2. Внимательнее новость читай и пить заканчивай, по всей видимости с 5 декабря бухаешь)))

Как же жаль, что Кьеллини не успел зацепить ЧМ-2006 с Италией, примерно так же обидно как и Мальдини, эхх!

О каких 4-5 месяцев ты тут заливаешь? Есть канонические 3 зимних месяца, в которые играть в футбол на севере России не надо ибо происходит вот такой пи..ец. А если уж под еврокубки подстраиваться, которых нет и еще лет 5 не будет, то последние 2-3 тура в декабре надо выносить в южные города, благо их в РПЛ почти половина, а если лигу нормально расширить, то будет больше половины.

| К записи в блоге Дальний лес
+4

Ну вот здесь и сейчас же не проходят никакие соревнования и даже псевдосоревнования, но при этом всем очевидно и без допинг контроля, что ты под допингом))))

Почему именно после 88, а не после 90-й или 80-й?
Динамо в концовках матчей а этом сезоне потеряло очков столько же, сколько и приобрело за счет забитых мячей в этих самых концовках. Считал с учетом кубковых матчей, ведь в них тоже важны очки и разыгрывается трофей.
По целостности игры Личка не уступает Шварцу, а с учетом, того что устроил немец в конце позапрошлого сезона, Динамо имеет шансы выступить лучше.
Будем наблюдать)

| К записи в блоге МЯЧ Production
+1

Ласкальт смотрю у Вас - "прибитый к основе" опорник. Я бы его попробовал вторым ЦЗ к Бальбуэне и вернул Фомина, оставив вингеров - вот кого можно тасовать хоть по 2 раза за матч. Даниил такой игрок, которому конкуренция никогда не помогала, ему нужно понимание, что на него делают ставку и тогда он становится лучше всех в полузащите.
Лесового тоже смотрю списали? Верю, что второй Даниил еще вернется, хотя вероятность не более 10%.
Поглядим.

Из-за экономики бюджеты клубу снизились. Отсюда ответственности руководителей стало чуть меньше. Отсюда руководители больше начали больше доверять тренерам - мало отставок за первый круг, даже Рахимов удержался. Отсюда тренеры начали больше экспериментировать с составами и тактиками, меньше откровенных автобусов стало, особенно во втором эшелоне клубов. Отсюда больше атакующего футбола с решающими голами на 90+ минутах (надо бы подсчитать, по ощущениям очень много). Отсюда и непредсказуемые результаты.
Так что это не нестабильность, а низы подтянулись по игре, но не по деньгам.
Мне такой вектор развития больше нравится, по сравнению с тучными 00-ми и 10-ми, где бездумно транжирили и отмывали деньги на футболистах, наших и заморских.
В каждом клубе теперь больше времени уделяют развитию россиян (Зенит за скобками) и скрупулёзно высматривают легионеров (Зенит за скобками).
Интересно будет посмотреть весну. Меня всегда удивляло, что все клубы выходят с зимы, как будто никогда в жизни мяча не видели.
PS зеленая заливка - зло)))
Спасибо!