Рейтинг на сайте 5041  Место 13164
Трибуна Пользователь
Комментарии704
Статусы14

SetupNick

Дата регистрации 30 апреля 2009
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

SetupNick
SetupNick поделился ссылкой - редактирование статуса
«Воздушные замки» или хватит обманывать себя!

«Воздушные замки» или хватит обманывать себя!

www.sports.ru

Развенчиваем популярные мифы о причинах осеннего еврокубкового провала и ищем правду.

Посты

|Автор SetupNick

Работа - не волк / Обзор решения CAS по сборной России

Итак, вчера Спортс выкатил новость с приблизительной выдержкой мотивировочной части решения. CAS по запрашиваемой РФС приостановке решения ФИФА об отстранении сборной России.

Рейтинг +11
|Автор SetupNick

Работа - не волк / Мысли об Оренбурге и РПЛ

История с недопуском Оренбурга поднимает парочку каверзных вопросов.

Организация РПЛ
Рейтинг 0
|Автор SetupNick

Работа - не волк / «Воздушные замки» или хватит обманывать себя!

Развенчиваем популярные мифы о причинах осеннего еврокубкового провала и ищем правду.

Рейтинг +11

Комментарии

Был период, когда он был редактором спортивного вещания НТВ плюс и однажды матч ЦСКА - Спартак воткнули на Инфоканал. Я живу за границей и на тот момент мог смотреть РПЛ только через пиратов. У пиратов этого канала не было и в качестве крайней меры, я написал ему сюда в конференцию. Спросил, почему такой матч на таком канале. И он ответил "Это было не продуманное решение, мы это изменим".
Всего один ответ, одно предложение. А я теперь на всю жизнь знаю, что написал человеку и возможно в том числе благодаря этому поменялась программа передач двух спортивных каналов.
А теперь вот это...

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Не совсем понятна логика. Если Абаскаль заслуживает увольнения, то какая разница, когда это делать? Нового тренера всегда можно взять с расчётом "Вот тебе игроки, надо лепить футбол исходя из них. Вот у нас новый спортдир, он определяет, в каком направлении мы идём".
И если не увольнять Абаскаля сейчас, то какой смысл дальше его держать, если он уже набрал достаточно причин для увольнения? Неужели этого стоит вера в то, что больше Спартак таким образом очки терять не будет? А на чём этой вере базироваться? Ташуев в первый раз обыгрывает Абаскаля? В команде отличная атмосфера и футболисты верят в то, что у них всё получится с этим тренером? Тренер способен работать над своими ошибками и учиться?
Вообще, нужен разбор - Спартак при Абаскале вообще прогрессирует? Всё же дистанция какая-то уже есть, чтобы это оценить.

Друзья

Подписчики