Рейтинг на сайте 68455  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии15368
Статусы24

Leshik: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 28 апреля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Всему Головин
+5

Лишнее подтверждение того, что для развития футбола в нашей стране не делается НИ-ЧЕ-ГО. И в таких условиях полнейшей футбольной разрухи наш чемпионат ещё год назад входил в шестёрку сильнейших в Европе, а сборная регулярно умудряется отбираться на ЧЕ и ЧМ.
А можете себе представить, на каком уровне был бы наш футбол, если б ему уделялось хотя бы 10% тех условий, которые есть в Германии. Или в Бельгии. Но увы, высшее руководство страны не считает нужным развивать футбол. Спортом N1 они с какого-то хрена считают хоккей и все ресурсы вваливают в эту локальную игру, в которую играют всего 6-8 стран на планете Земля. В то время, как футбол медленно, но верно по всей стране умирает.

Да хватит уже дешёвое самоуничижительное фуфло толкать. Видич не сгнил, Витцель не сгнил, Иванович не сгнил, а де Брюйне с какого-то хрена бы сгнил...

Чё за бредятина? На уровне сборных между нами всего два матча, а на уровне клубов баланс сильно в пользу российских команд.

Эта Украина пусть для начала научится обыгрывать Мальту с Казахстаном.
Роосия же - действующий четверьтфиналист последнего ЧМ, эта твоя украина для неё просто не соперник.

Всё правильно команды разного уровня: Россия действующий четверьтфиналист последнего ЧМ, а эта украина не способна обыграть даже Мальту с Казахстаном.

А какой у нас национальный? Гандбол что-ли? Или перетягивание каната?

Причём тут количество населения? В Германии тоже в полтора раза меньше населения, чем у нас, но на футбол там ходит почти в три раза больше, чем в России.

Ср. посещаемость РПЛ выше, чем в турецком чемпе(до коронавируса). По ср.посещаемости РПЛ входила в семёрку самых посещаемых чемпов Европы, твой турецкий чемп не входит даже в десятку.
Вот это единственно значимый показатель, который говорит о том, что российская футбольная лига самая востребованная и самая популярная среди всех остальных видов спорта в стране.

Это с какого хрена Нарышкин спорол чушь?
В России есть какой-то вид спорта популярнее футбола? Именно об этом Нарышкин и сказал.