Рейтинг на сайте 365  Место 68082
Трибуна Пользователь

Статусы

lescab
lescab - редактирование статуса
Посмотрела трансляцию матча 19-го тура #Локомотив - #Рубин на татарстанском региональном канале. "Наш региональный канал" зарабатывает, в том числе, показом объявлений в бегущей строке. Одно из объявлений было весьма своеобразным, учитывая, что его показывали во время футбольной трансляции: "Продам фермерское мясо гуся и утки".

Комментарии

Это был очень смешной тред, спасибо, что не поленились в нем поучаствовать. Таких проблем с логикой, как у обладателя баварского характера, я давно не видела даже здесь, на спортсе)

Места, где можно деньги потратить? А когда было проблемой "потратить деньги"?)
Строится много домов - это да, я бы сказала, что слишком много. Точечную застройку башнями ненавижу. Занялись бы благоустройством - не припомню новых общественных пространств в городе, только на месте старых советских парков что-то делается. Но мне, как условному жителю дома на окраине, от распиаренных обновлённых набережных или скейт-парка ни холодно ни жарко - какое было уродство вокруг раньше, такое и осталось.
Ах да, ещё небольшие недостатки НЧ:
- в городе на 500 тысяч жителей фактически отсутствует общественный транспорт;
- в городе на 500 тысяч жителей нет полноценного железнодорожного узла;
- нет транспортного сообщения с аэропортом.
При этом, пожалуй, жилые дома в НЧ выглядят ухоженнее, чем, например, в СПб)

Я на работу после новости про Уткина явилась с опухшими глазами, и заявила, что это из-за аллергии. Я и правда аллергик, так что вроде поверили

Друзья

Подписчики