Рейтинг на сайте 211  Место 86279
Трибуна Пользователь

Статусы

Посты

|Автор Ammiratore

Черно-белая жизнь / Не понимаю

Практически у каждого любителя футбола есть любимый клуб. И это нормально и правильно.

Рейтинг 0
|Автор Ammiratore

Черно-белая жизнь / Футбол и творчество

Немного творчества и... при правильном вдохновении может получиться то, на что совсем не рассчитываешь... Может получиться очень даже неплохо. Даже у тех, кто никогда не был «художником»..

Рейтинг +3
|Автор Ammiratore

Черно-белая жизнь / Черно-белый смысл

С чего всё началось и почему именно «Ювентус»

серия А Италия
Рейтинг +20

Комментарии

Ну да, блин, опытный Берарди дорого за 30 млн, а школота из Шахтера, который толком ничего ещё не значит за 25 - нормально 🤦🏻‍♀🤷🏻‍♀. 🤡🤡🤡.... Берарди 29 лет, в следующем году летом будет 30. Школоте из Шахтера 21. Берарди - опыт, класс, качество. Судаков, в принципе, на данный момент равен нулю. Он сыграл возможно неплохо в некоторых нескольких матчах, и все, не более того..И вообще непонятно, что многие так пищат от него... он ничего особенного из себя не представляет... . С бО́льшим успехом можно взять в первую команду своих 20-летних мальчишек, от которых реально толку будет в разы больше. ☝🏻☝🏻✌🏻

Балбес, он и в Африке балбес... Не может он, видите ли донести свою точку зрения до правительства... Ну как раз и хорошо, что не может... Вот как раз благодаря таким как он и происходят все проблемы... Потому что они не понимают и им невозможно объяснить простые вещи... такие как, например, недопустимость уничтожения одними людьми других только потому, что они говорят на другом языке... А это фрукт явно это поддерживает... Еще один "умник", который во всем винит телевизор :) Потому что ничего больше придумать не может... и судит всех по себе... ведь только очень слабовольные и мнительные с полным отсутствием самоуважения  люди могут вестись на первый услышанный бред, потому что не в состочнии отличить разные варианты и позиции предоставления информации.... И поэтому во всём у них виноват телевизор.

Друзья

Подписчики