Рейтинг на сайте 38794  Место 1575
Трибуна Пользователь
MyGerodot, MyGerodot
Комментарии11765
Статусы327

MyGerodot

Дата регистрации 13 февраля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максим Емельянов
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги
О себе Зенит команда моего любимого города. Всегда за него. Личности в футболе сверхинтересно. Поливать же помоями соперников - участь дебилов с ведром помоев вместо головы.

Статусы

MyGerodot
MyGerodot поделился картинкой - редактирование статуса
Наши поздравления Лучано Спаллетти - замечательному тренеру Наполи, которого любят и помнят в Питере!

Посты

|Автор MyGerodot

Зенит - Урал 4-0

Это был матч, похоже что разбивший или же сильно пошатнувший надежды тех, кто вообразил Зенит ослабленным. И прекрасно, потому что сыграть на слабости соперника, а не своём усилении, - это закат игры, путь в никуда.

Рейтинг +1

Комментарии

Мне мой любимый Зенит напоминает сейчас плохо накаченный мяч, которым иногда играют дворовые команды. Его пинают, а он не летит как хотелось бы. Сплошное огорчение...

Я лично знаю близко несколько тех, кто долго жили и успешно работал за рубежом. И ни один из них не сказал, что за бугром стал своим. Что всегда очень не хватало вот этого, о чём сказала Светлана: моя страна, мой дом, близкие мне по менталитету люди... Как то в шутку спросил живущего давно в Швеции приятеля, почему он там до сих пор не нашёл себе богатую шведскую вдовушку. Услышал возмущённое - да не дай Бог! Так вот :-)

| К записи в блоге Блогбастер
+1

Ну и обстановочка....."восстанавливаться не давали – у молодого не было шансов попасть к массажисту", денег не платили, сейчас пробиться на учёбу не получается.... Эх, если бы мог, то как-то постарался помочь парню(

Друзья

Подписчики