Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии286
Статусы0

Lukáš Hartig

Дата регистрации 24 апреля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Лукаш Пятнадцатый Гартиг
Пол я не знаю
Возраст 24
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Отличный нападающий таранного типа, прирожденный бомбардир и боец.

Посты

|Автор Lukáš Hartig

Сыграй в меня, если сможешь / Отдам бложик в хорошие руки

Регулярно обновлять блог у меня не получается, да и наскучило это как-то, если честно. Вот я даже про выход fifa manager 10 ничего не написал, а уж чтобы ощущениями поделиться от pes 2010, так это и подавно руки не дойдут. Посему, кто может принять эстафету и продолжить раскрытие темы на sports.ru? Желательно, чтобы вы могли регулярно его обновлять, тащить сюда всякие интересности. Тематика та же - спортивные игры, от рестлинга до банального футбола. Менеджеры, симуляторы, приставки, компьютеры - к чему душа лежит, о том и пишите. Желательны большие материалы, подробные, такие, как были в...

|Автор Lukáš Hartig

Сыграй в меня, если сможешь / Вот и PES2010 на торрентах

Пока Рубины бороздят просторы Большого Стадиона, я тут к вам с благими вестями: вслед за консольной, и писишная версия попала на торренты. По понятным соображениям я не могу давать ссылки на треккеры и их торренты, но факт констатирую: искать уже можно. Ну и, конечно, только для ознакомительных целей а потом обязательно купить) Кстати, мировая пресса не сказать чтобы обласкала игру, у консольной FIFA10 оценки на балл-другой как правило выше. Ну да ладно.

|Автор Lukáš Hartig

Сыграй в меня, если сможешь / И снова менеджеры

Во-первых, вышла полная версия Premier Manager 10. Если это кому-нибудь нужно, ищите на торрентах или в магазинах. Ну а главную новость подкинул пользователь vadim92 Вышла демо-версия Football Manager 2010. Да, наконец-то "того самого" менеджера, в который все играются и который крутой. Скачать в разных версиях можно тут. А тут можно почитать неплохой FAQ по ней.

Комментарии

Сходи в заведение «Палкинъ», например.

Сходи в заведение «Палкинъ», например.

Выбирал Божевича по своему образу и подобию!

Друзья

Подписчики