Рейтинг на сайте 1291  Место 34720
Трибуна Пользователь
4eX, 4eX
Комментарии710
Статусы0

Ну явно слили и договорились. Просто перестала олна команда играть и отдавала мяч другой, видно невооруженныи глазом.

Тухлый с ума сошёл? Как раз наоборот, он не топ тренер, он не может управлять такой машиной как бавария, зря его взяли

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Это самая большая ошибка Реала будет, нельзя такого игрока брать, он как Балотелли, с супер завышкнным ЧСВ, избалованный и обидчевый. Он не топ игрок.

После этого матча с Баварией, ушастого тренирушку наконец-то уволят.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Кокорин пустышка, он даже одного пальца не стоит Вальбуэна. Зато ЧСВ гипер завышенное. Сравнил конечно, смех да и только.

Мсргинпльное развлечение это РПял смотреть. Я не знаю, его вообще ещё смотрят? Эта лига хуже румынских чемпионатов, ещё и бессмысленная и бесцельная. Саудиты по сравнению с РПЛ это как ЛЧ и ФНЛ =)

Он бы и дальше в АПЛ бил и играл на высоком уровне, если бы не этот лысый инфоцыган Хаг, который почти окончательно развалил МЮ. Единственный норм тренер был у МЮ за послднее десятелетие это Мауриньо, но и его потеряли из-за идиотских решений владельцев. Которые макаку недоделанную поддержали Погбу. Единственный вариант это смена владельца, а пока им ничего ее поможет.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Рано или поздно если по справедливости у них должны забрать победы в АПЛ, особенно в сезон (18/19) когда Ливер занял 2 место с разницей в 1 очко, 97 против 98 у МС. Там просто за уши Сити вытаскивали во многих матчах, защитывая просто левые голы. Их надо полюбому лишать медалей, очков и отстранять от кубков.