Рейтинг на сайте 5367  Место 12549
Трибуна Пользователь

Статусы

Melo_destiny
Melo_destiny - редактирование статуса
Free agency, сведи нас с ума!

Посты

|Автор Melo_destiny

«Металлург» в ВХЛ / У «Металлурга» новые хозяева?

Чего теперь ждать болельщикам?

Металлург Нк, Станислав Романов агент
Рейтинг +15
|Автор Melo_destiny

«Металлург» в ВХЛ / Почему Сергея Зиновьева убрали из «Металлурга»?

Рассуждения о самом неоднозначном кадровом решении в новокузнецком клубе.

Металлург Нк, Сергей Зиновьев
Рейтинг +16

Комментарии

Белов - популист. НИКАКОЙ своей молодёжи у Новокузнецка сейчас нет. В сезоне ВХЛ действительно заиграл местный мальчишка Тимофей Крюков, даже гол забил, да и в целом не терялся на площадке. Но с приходом Белова игровое время парнишки пошло-полетело вниз. И уверенность тоже стала пропорционально падать. По остальным даже комментировать нечего. Фаттахов - известный талант из Пензы, который в последние пару лет немного закис в системе "Спартака", его отдали в аренду на годик. Чефанову - 22. Он уже совсем не мальчик. При этом тоже не местный (ярославский), и никак не может выйти на новый уровень. Уже года три топчется на месте. И не видно, чтобы в "Кузне" он сильно прибавлял. Но врать не буду, Чефанов - выше среднего общего уровня игроков в нынешнем "Металлурге". А Паничкин - совсем смешно. 20-летний долговязый рослый малый, который умеет здорово гонять ветер и всегда очень старается, но именно мастерства там маловато, ему бы расти через игры, но ведь тренер Белов дал ему за 10 с лишним игр ровно один шанс - в той самой игре, которую накануне прервали из-за урагана. И это случилось в тот самый момент, когда Паничкин по своей неосторожности нарушил правила и оставил команду в меньшинстве.
В общем, никакая "Кузня" уже не кузница. После исключения из КХЛ школа развалилась, там ещё и мэр помог, поставив в руководители сопляка, который учит его кататься на коньках. Увы, всё очень печально.

Это не просто ураган, а настоящее стихийное бедствие. Два человека погибли - ехали на машине и чётко на неё упало дерево. Шестеро пострадали. В телеге гуляет видео, где на женщину обрушилась вывеска с торгового центра.
Почти весь полумиллионный город без воды и света. Питьевой воды в магазинах нет. Ветер невероятный уже больше 12 часов не успокаивается.
И это не беру в расчёт вырванные с корнем деревья. Вроде, заезженное при ураганах словосочетание, но каждое такое дерево выглядит впечатляюще, а их у нас несколько десятков по всему городу.
В общем, прерванный хоккейный матч - сущий пустяк по сравнению со всей этой страшной ситуацией. Сидите дома.

Друзья

Подписчики