Рейтинг на сайте 730  Место 48264
Трибуна Пользователь
Feanturi, Feanturi
Комментарии231
Статусы22

Feanturi: статусы

Дата регистрации 9 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вадим Андреев
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Александр Масоха
    Александр Масоха
    Недавно прошла новость о том, что «Газпром» потратит 200 млн рублей на рекламу на телеканале «Конный мир», открытом на базе «НТВ Плюс». Этот канал был создан по инициативе ОАО «Российские ипподромы», председателем которого (внезапно!) с 2012 года является Алексей Борисович Миллер. Более того, вторая жена Бориса Ротенберга - Карина Ротенберг является главой Федерации конного спорта Москвы. Ну ... Читать дальше неужели любящий муж не сделает жене маленький подарок в виде телеканала про лошадок? И неужели не придумает, откуда взять и как освоить деньги для такого вот подарка? Да вот хотя бы взять и продать очень хорошему знакомому рекламы на 200 миллионов. Уверен, многие из тех, кто вращается в тех же кругах, что и Ротенберг, с радостью подхватят идею.

    Может, жена Федуна любит готовить? Сделаем ей кулинарный веганский канал "Лук & Ойл". Или дочери владельца "Монако" Рыболовлева увлекаются творчеством да Винчи? Можно смело запилить посвященный ему канал "Мона и Ко", в общем, вариантов масса, но это все мелочи. Ведь главное, что движет всем этим - ̶ж̶а̶ж̶д̶а̶ ̶н̶а̶ж̶и̶в̶ы̶ ЛЮБОВЬ

    #Спартак
    #Монако
    #Борис Ротенберг-старший
    #Газпром
    #Зенит
    #Алексей Миллер
    Ноу криминалити

    Ноу криминалити

    telegram.me

    Лет ми спик фром май харт. Ответы на все вопросы @Macoxa

    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Сообществу «Испанская кухня» требуются энтузиасты и волонтеры. Вы часто просматриваете новости или развлекательный контент, связанный с испанским футболом? Любите делиться с окружающими крутыми штуками? Мы готовы бросить ваше туловище на правое дело популяризации Ла Лиги в русскоязычном сегменте интернетов!

    На «Кухне» нужны люди, готовые постить в соцсети интересные тематические новости,
    ... Читать дальше картинки и которым это в кайф. Потому что кроме совместного кайфа мы предложить ничего не можем. Так что, если у вас хватает свободного времени, есть хороший вкус и вы фанатеете от испанского футбола, то добро пожаловать в нашу команду лучших авторов об испанском футболе, пишущих на русском языке.
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    teoretik
    teoretik
    www.sports.ru/tribuna/blogs/hockeyolldschool/11435... я не Дмитрий Крюков и не могу замахнуться на его потрясающий блог "Периферия", но я могу себе позволить взять прекрасный материал в сети и разместить его в своем блоге без зазрения совести. О маленьком городке узнает побольше людей. Да, и просто, теплый материал, такой, который очень нужен под Новый Год. #детский спорт ... Читать дальше #детский хоккей #любительский хоккей #любители

    Город выходит на лед

    www.sports.ru

    Маленький Данилов на севере Ярославской области не спивается и не вымирает. Он играет в хоккей. Четыре взрослые, две детские команды и собственный чемпионат....

    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Красивый юбилей будет только через год, а сегодня 9 лет на #Sports.ru Поговорили немножко про разное в этой связи.
    Станислав Рынкевич: «Некоторые люди воспринимают футбол как игру в войнушку»

    Станислав Рынкевич: «Некоторые люди воспринимают футбол как игру в войнушку»

    www.sports.ru

    В день своего 9-летия на сайте автор «Испанской кухни» рассказал о новых блоговых форматах, об отсутствии чемпионата Испании на «Матч ТВ», о болении за...

    Feanturi
    Feanturi поделился ссылкой - редактирование статуса
    Душевный материал с простой и ясной моралью
    #любительский хоккей #детский хоккей #любители
    Город выходит на лед

    Город выходит на лед

    www.sports.ru

    Маленький Данилов на севере Ярославской области не спивается и не вымирает. Он играет в хоккей. Четыре взрослые, две детские команды и собственный чемпионат....

    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Дмитрий Фещенко
    Дмитрий Фещенко
    Есть заблуждение, что аналитика нынешнему читателю не интересна. Дескать скучно это и никто читать не будет, никому не надо, всем по боку, что происходит в самой игре. Зато нужны мемчики, сиськи, ну как максимум жизненные тексты "о преодолении" и разного рода набросы для срачей - по крайней мере обычно именно так отсутствие аналитики объясняют представители самой журналисткой братии.

    В реальности
    ... Читать дальше все чуть проще, подновляющие большинство этой самой братии просто не может в аналитику едва ли ни от слова полностью и придумывает себя разного рода отмазки. Первая часть проблемы понятна, рассказать про тактику тяжело, надо внимательно смотреть саму игру, понимать в ней сильно больше обычного обывателя, что требует определенных знаний, которых у большинства нет, нет таковых и у меня. А еще для этого надо потратить элементарно много времени, это не видео выложить или мемчик. Вторая часть, серьезнее, те кто могут рассказать об игре не пишут (их не ищут сми и порталы), а те кто работает не могут признаться в серьезных пробелах и рассказывают читателем о том, что у них другие предпочтения. Оттого и нет текстов про тактику в принципе, максимум есть тексты про игровую статистику c заявлением: "Так что если вы предпочитаете аналитику мемам и подружкам игроков, ваш единственный выбор – Корси."
    В то время как сам текст об игре вполне может быть хорошо воспринят читателем. Спасибо автору за его работу.
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Уважаемые любители испанского футбола!

    Что-то мы этой осенью как-то кисло сидим, еще и без матчей на телевидении – подумал я, и товарищи поддержали. В общем, мы придумали немного расшевелить нашу большую компанию фанатов Ла Лиги и создать кросс-платформенное сообщество под брендом «Испанской кухни» для распространения самого интересного контента про испанский футбол на русском языке.

    Что это
    ... Читать дальше означает, если вы любите испанский футбол? Вы можете подписаться на наше сообщество в ВК, Фейсбуке, Твиттере и/или Телеграме и больше не париться на тему поиска информации. Все главные новости и все материалы о Ла Лиге, какие есть в рунете, будут регулярно поставляться вам в ленту.

    Что это означает, если вы пишете про испанский футбол? То, что вы получите бесплатное распространение ваших текстов и дополнительное внимание к ним. Мы публикуем только ссылки на исходные сайты и сопровождаем их подводкой, ваш трафик и клики нам не нужны. Мы что-то типа новостного агрегатора с человеческим лицом.

    В чем наше отличие от пабликов в ВК? Мы не постим столько картинок с маленькими подписями. Соответственно, мы никогда не завоюем многочисленную школьную аудиторию. Зато мы дружим с теми, кто создает контент. И не заспамим вашу ленту всякой ерундой. И поможем не упустить ничего важного и интересного.

    Где на нас можно подписаться?

    VK: vk.com/futbolespanola

    Facebook – www.facebook.com/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1...

    Twitter – twitter.com/futbol_espanola

    Telegram – telegram.me/futbol_espanola
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Доклады WADA читать весело. Реакцию западного человека на них – грустно.

    «После таких убедительных доказательств Россию нужно отстранить от Олимпиады», – самая распространенная реакция, виденная в комментариях, соцсетях, из уст обычных пользователей, спортсменов и чиновников не самого высокого полета.

    Если это убедительные доказательства, тогда и «Армагеддон» с Брюсом Уиллисом – документальное
    ... Читать дальше кино.

    Многих, мне кажется, впечатляет один объем. Вот как у нас, на sports.ru, знаете, бывает – кто-то напишет большой комментарий к тексту, и человека плюсуют не за убедительность написанного, а за то, что он вообще способен связно написать четыре абзаца текста. Так и тут: вложены деньги, написаны тома, работают люди, ну разве может это быть неубедительно?

    И, конечно, желание поверить. Мы в массовом англо-саксонском сознании всегда будем плохими парнями, которые в лучшем случае какое-то время притворяются хорошими. Поэтому для нас презумпция виновности. То, что в отношении их спортсмена будет расценено как трагическая ошибка, в отношении нашего будет считаться чем-то естественным: «Ну, я же говорил!», «ах, почему мы так долго не могли его на этом поймать». Это пример prejudice, одного из предубеждений, с которыми там активно, но очень избирательно борются.

    Мы – орки, зерги, штурмовики Дарта Вейдера. В любой роли, кроме Империи Зла, мы кажемся неубедительными, никудышными актерами. И если нас и пустят на Олимпиаду, то только в том статусе, в каком предполагал вчера мной прочитанный британский колумнист: «Долгое время было много тех, за кого на ОИ хотелось болеть. Теперь будет, против кого болеть».
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Эмоции выспались, утро вечера мудреней, и хочется немножко побыть адвокатом дьявола.

    Вылет сборной России с Евро-2016 после разгромного поражения от Уэльса – это, безусловно, очень грустно. Но это не позор, не шок и не трагедия. Потому как единственный недостаток этой команды – она на протяжении трех матчей плохо играла в футбол.

    Ну как же, разве это не единственное, что она должна делать
    ... Читать дальше хорошо? Да вовсе нет.

    Требовать от сборной России играть в футбол хорошо – это требовать чего-то запредельного. На моей сознательной памяти это одиннадцатый крупный футбольный турнир. На четыре из них мы вообще не попали. На шести не вышли из группы. Выступление в 2008 году (объективно – полтора реально сильных матча, ровно одна крутая победа) до сих пор вспоминается как чудо, нечто сверхъестественное.

    И, тем не менее, почему-то каждые два года мы произносим слово «разочарование». Да где же живет та сборная России, которая входит в число элитных европейских сборных, что мы потом в ней разочаровываемся?

    Мы очень любим язвительные шутки, горький сарказм в адрес своих футболистов, мы к ним привыкли. Но если серьезно, можно ли проклинать людей за то, что они что-то физически не могут сделать? Я сейчас говорю именно про эту сборную.

    Они курили кальян? Говорили нам про то, что наши ожидания – это наши проблемы? Может быть, играли спустя рукава? Да нет же, пыхтели на поле как могли, потели и страдали. После поражения сказали все нужные слова – тренер готов подать в отставку, футболисты извинились. Вратарь пошел к разъяренным болельщикам и слушал от них наверняка нелицеприятное. Жаль, что не вся команда пошла, но в предыдущие годы и такого не было. В к конце концов, сборная проявила инициативу и добилась разрешения играть в траурных повязках.

    Я помню сборные, которым было наплевать. И лично мне от этого было обиднее, чем от самого факта проигрыша. Не то, что другие сильней, а что наши такие мудаки. Так вот, не знаю как у вас, а у меня сложилось ощущение, что этой сборной не наплевать.

    У нас отвратительно выстроен футбол. Огромные зарплаты, лимит на легионеров, отсутствие интереса у болельщиков, ну и так далее, вы знаете. Но кто выстроил эту систему? Головин? Березуцкий? Слуцкий? Они все варятся в собственном соку, но ради чего футболисты должны все бросать и ехать играть в Европу на меньшие деньги, без языка? Серьезно, в рамках своей профессии многие бы так поступили?

    Слуцкий, на мой взгляд, допустил несколько ошибок на турнире. Но это лучший (окей, один из лучших) российский тренер на сегодняшний день. Других у нас нет. Мы пробовали топовых зарубежных, отдали кучу денег, получилось ровно один раз (см. пункт чудо). Причем, система никакая не выстроилась, просто один раз выстрелило и потухло.

    И вот те футболисты, что вчера были на поле – это тоже лучшие, что у нас есть. Двое важных игроков травмировались перед турниром. Можно спорить, что плюс-минус пару человек можно было взять вместо этих. Но у нас нигде не спряталось 20 человек, которые сыграли бы лучше.

    И осточертели эти вопросы: а почему в 3-миллионном Уэльсе есть 11 хороших футболистов, а в 146-миллионной России нет? Так вы посчитайте, какой процент граждан в обеих странах в футбол играет. Чего без толку сравнивать население? Индия и Китай тоже не гранды мирового футбола. Сравнивать надо футбольные хозяйства. В Уэльсе футбольная система состоит из 11 уровней, 74 дивизионов, порядка 900 клубов, это свыше 20 тысяч футболистов. Честно говоря, я сомневаюсь, что у нас их больше.

    Мы все время хотим не взрастить успех, а купить. Чаще деньгами, а иногда радикальными решениями. Вот купим Халка, и огого. Вот приедет Капелло, и агага. А теперь давайте запретим приезжать и тому и другому, и тогда уж точно. В это время бедные, но усидчивые страны по итогам десяти лет кропотливой работы нас обходят.

    Задача на чемпионат мира 2018 года одна – хорошо его провести, чтоб все остались довольны, и чтоб не было неприятных инцидентов. А сборная помрет от груза национальных ожиданий еще до старта турнира.

    Сборная России стала одной из худших команд на футбольном Евро потому, что это результат многолетней хреновой работы в области данного вида спорта. Это грустно.
    Но позор – это история с мельдонием.
    Шок – это драки во французских городах и гибель болельщиков от побоев.
    Трагедия – это то, что произошло у нас в Карелии.

    Давайте называть вещи своими именами.
    #Евро-2016 #сборная России
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    11 цитат #Йохан Кройфф (перевел подборку от Mirror):

    «Играть в футбол очень просто, но играть в простой футбол – невероятно сложно».

    «В игре всего один мяч, и он должен быть у вас».

    «Качество игры без результата бессмысленно. Результат без качества скучен».

    «Если бы я хотел, чтобы ты понял, я бы лучше объяснил».

    «Почему нельзя обыграть клуб богаче вашего? Никогда не видел, чтобы мешок денег
    ... Читать дальше забивал гол».

    «У каждого недостатка есть свое преимущество».

    «Если я начну бежать раньше кого-либо, то будет казаться, что я быстрее».

    «Техника – это не способность тысячу раз жонглировать мячом. При помощи практики каждый может этого добиться. А потом выступать в цирке».

    «Если не можешь выиграть, сделай все, чтобы не проиграть».

    «Мы должны сделать так, чтобы чаще всего мяч получали их худшие игроки. Тогда мы быстро сможем вернуть мяч себе».

    «В каком-то смысле я, скорее всего, бессмертен».
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Станислав Рынкевич
    Станислав Рынкевич
    Вниманию любителей футбола, в который играют руками.

    В воскресенье пробуюсь в качестве комментатора матча #Миннесота - #Чикаго. Трансляция на недавно возникшем, самом что ни на есть пиратском интернет-канале First & Goal TV.

    Если в воскресенье в 21.00 вы не знаете точно, какой матч хотите смотреть, то добро пожаловать к нам на сайт. #НФЛ
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Сергей Гилёв
    Сергей Гилёв
    Остросоциальный блог об убийстве футбола: www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_penza/850735.htm...
    Как чиновники убивают футбол в Пензе

    Как чиновники убивают футбол в Пензе

    www.sports.ru

    Впервые в истории Пензенской области ФК Атмис вышел в 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. За выход в четвертьфинал наша команда будет биться с командой...

    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Сергей Гилёв
    Сергей Гилёв
    С 2002 года через #стадион Локомотив прошло несколько сотен тысяч совсем разных людей. На южной трибуне каждый сезон бывает тысяч десять-пятнадцать уникальных пользователей в возрасте от 15 лет. Примерно.

    Кому в 2002 году было 15 лет, теперь уже взрослые дяди, им уже по 27 лет теперь. Ну и так происходит каждый год, трибуна постоянно обновляется, потому что время идет, а люди на ней не
    ... Читать дальше взрослеют. Значит, каждый год приходят тысячи новых. И если сохранять старых, то стадион можно заполнять на 100 процентов.

    Люди это преданные, активные. Самые активные и должны быть самыми преданными - они же песни поют, флагами машут. Но куда они потом пропадают?

    За 12 лет можно было вырастить и пересадить этих самых преданных на другие трибуны стадиона, сделать обычными болельщиками. Но они, получается, просто вырастают и уходят смотреть футбол дома, или вообще не смотреть футбол. Почему? Они же преданные, они же флагами машут, гимн поют, матерят Смородскую. А потом что?

    Окей, я знаю, что клуб никак не работает с болельщиками. Я по себе это знаю, потому что много лет ходил по абонементу, а когда пересел в прессу и перестал покупать абонемент, всем было насрать, мне никто не позвонил и не написал. Хотя я сидел на востоке, а дороже него только вип. Мой адрес у них есть, они туда присылают иногда рекламу одежды, которую можно купить в клубном магазине. Но про абонемент никогда не спрашивали, не предлагали продлить, забронировать.

    А сами объединения болельщиков тоже никак со своими не работают? А то ведь и юг не заполняется никогда на сто процентов, его-то точно можно было за 12 лет забить поющими активными людьми, но тоже нет. #Локомотив #болельщики
    Feanturi
    Feanturi поделился статусом - редактирование статуса
    Виктор Майоров
    Виктор Майоров
    Больше ада и толерастии. Попробуйте ввести в гугл название команды #Кливленд Индианс на английском. То есть сперва вводите Clevelend, затем введите Ind. Обычно поисковик предлагает вам ссылки с продолжением слова, но их нет. Clevelend Indians поисковик не предлагает. Как и само слово Indians. Дожили. Зато вот что нашел, эдакая пародия на этот бейсбольный клуб! Думаю, что парни, придумавшее это ... Читать дальше даже не догадываются, какой профит они могут набить в РФ, бггг

    uncyclopedia.wikia.com/wiki/Cleveland_Caucasians
    Feanturi
    Feanturi - редактирование статуса
    Сыны Дортмунда знают - за ними «Желтая стена»!
    Feanturi
    Feanturi - редактирование статуса
    неистовый Пуйоль... всегда с тобой
    Feanturi
    Feanturi - редактирование статуса
    Забавная история: www.sports.ru/tribuna/blogs/brasil/368194.html
    Feanturi
    Feanturi - редактирование статуса
    Смертью храбрых пала Гранада
    Feanturi
    Feanturi - редактирование статуса
    Требуются авторы в блог Телевизор 2.0
    Feanturi
    Feanturi - редактирование статуса
    Реал проигрывает своему фарму. Конец света действительно близко...
    Feanturi
    Feanturi - редактирование статуса
    Хочу увидеть Красную Ярость в Эпоху Возрождения
    Feanturi
    Feanturi - редактирование статуса
    Хочу увидеть красную ярость в эпоху Возрождения