Рейтинг на сайте 21  Место 200398
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Graduation
0

Был в матче с Парагваем в 1/4 вроде видел. Соболезную, очень запоминающийся и крутой мужик.

Мне кажется Лорьян ему больше подойдёт, всё таки Сент-Этьен старается бороться за зону ЛЧ, в такой команде он на данный момент ещё не готов играть, учитывая время на адаптацию и прочие факторы. Лорьян же середняк который иногда может выстрелить, там у него будет больше шансов проявить себя.

Рукопожатие после игры это вроде бы многолетний можно сказать ритуал, дань уважения сопернику, хотя чему я удивляюсь у особенного свои трактовки и понятия чести и достоинства.

| К записи в блоге Defence of the Dota 2
0

Впечатлили LGD знал что у них хороший состав плюс бонус в виде директора, но про то что Maybe так хорош узнал только на инте. Скорее бы посмотреть их матчи с Сикритами и НаВи.

| К записи в блоге Defence of the Dota 2
0

Как по мен NewBee сильно недооценивают, да они плохо выступали по ходу сезона, но у них всё ещё играют очень крутые сапорты которые рулили на прошлом инте, плюс остался Му который в хорошие дни может порвать на миду кого угодно. Судя по вчерашним играм Rabbit очень круто вписался в команду и только Джун для меня остаётся загадкой, до директора ему конечно далеко.

| К записи в блоге Пон
0

Кумир детства, первый матч который запомнил с его участием четвертьфинал 98 с Аргентиной, там он забил первый гол сборной, собственно тогда и стал топить за оранжевых. Из-за него стал болеть и за Барсу, Барселона образца 99/00 с Ван Галом Ривалдо, Клюйвертом, Фиго, Де Буром и другими легендами до сих пор любимая команда.

Не болельщик Спартака, но всегда переживал за команду в еврокубках, а отец с 73 года более за команду.
Я с доводами в статье не согласен, Романцев имел примерно такую же карьеру перед тем как прийти в Спартак и что он потом из него сделал. 1984—1987 Флаг СССР Красная Пресня, 1988 Флаг СССР Спартак (Орджоникидзе), 1989—1995 Флаг СССРФлаг России Спартак (Москва).
Статья некомпетентная, скорее всего от человека который по мячу с десятого раза не попадёт, как и большинство статеек в футбольном разделе спортс.

Гол потрясающий один из лучших мной увиденных.
Тем не менее всегда был вопрос к Бартезу почему он так поставил стенку, она если брать обзор со всех камер не закрывала ни один из углов, да и он сам стоял за стенкой по сути.

Офигеть, молодец Марк играл у нас в Пушкине в местной спортшколе на год старше, был классным воротчиком, в футзале так вообще божил. Рад что не сдаётся и занимается любимым делом.