Рейтинг на сайте 51  Место 146198
Трибуна Пользователь
Комментарии102
Статусы0

fire-ball

Дата регистрации 6 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Я люблю теннис и наблюдаю за ним много лет. Недавно начал ставить на теннис и понял, что неплохо получается. Моя стратегия - простое понимание спорта.

Посты

|Автор fire-ball

Fire-ball (ставки на теннис) / Madrid - value bets

Прекрасные кефы, Sharapova M. - Cibulkova D., Sharapova @ 1.81 Cipolla F. - Llodra M., Llodra @ 1.52 Malisse X. - Lu Y.H., Malisse @ 1.52 Cilic M. - Del Potro J.M., Del Potro @ 1.5 Sharapova в форме, кеф слишком высокий из-за нелепого проигрыша в прошлом году (но в женском теннисе всё бывает). Llodra в форме, классом выше. Malisse на грунте норм., а Lu выиграл вчера второй матч в карьере, выиграл у теннисиста, который сейчас не тянет на ТОП-100. Del Potro сейчас хорош, а соперник еле берёт проходные матчи.

Рейтинг +2
|Автор fire-ball

Fire-ball (ставки на теннис) / Торговля на бирже ставок. French Open (Roland Garros) 2011 winner

Каждый год немного (пару сот баксов) зарабатываю на ставках на победителя Ролан Гаррос. В принципе долгосрочные ставки - не тот тип ставок, на котором можно хорошо заработать. Биржа ставок хоть и является прекрасным инструментом для торгов, ликвидность для долгосрочных рынков порой недостаточна для ставок хороших сумм. Но я ставлю на долг. рынки скорее ради наслаждения процессом, поверьте, если вы ещё не занимались таким типом ставок на Betfair, вы скорее всего получите великолепные эмоции и проверите своё СТРАТЕГИЧЕСКОЕ понимание тенниса. Итак, ставим на Betfair, предполагаем, что вы в теме...

Рейтинг 0
|Автор fire-ball

Fire-ball (ставки на теннис) / Майями. ATP + WTA. Ставки на сеты: точный счёт.

Мне кажется, сегодня есть хорошие коэффициенты по ставкам на точный счёт. В следующих женских матчах сложно представить легкую победу любой из спортсменок, а в паре Federer - Simon коэффициент просто шикарный, учитывая предыдущие встречи (кстати по матчам 2-1 пока ведёт Simon). Federer - Simon, победа Federer 2-1 @ 5 на William Hill Petkovic - Sharapova, победа Sharapova 2-1 @ 4.65 на Centrebet Zvonareva - Azarenka, победа Zvonareva 2-1 @ 4.6 на Centrebet Всё же одна из ставок должна пройти, в любом случае это value bets.

Рейтинг +1

Комментарии

Ставка хорошая, я видел матч, Ли была на уровне финала предыдущих БШ, а Лисицки выиграла. Подача немки вообще, наверное, сейчас лучшая в мире.

| К записи в блоге Икра
0

Лучше взять ТБ, тогда все будут довольны матчем Багдатис – Сеппи. Сеппи вчистую почти не проигрывает (если в форме), всегда нервы трепет, а Багдатис слишком долго плохо играл, сейчас понимает, что пора!

| К записи в блоге Икра
0

Ты прав - почти мегаконтора, рано выкладывает кефы, интерфейс хороший. Проблема лишь одна, но критичная - выиграй хотя бы 500$ и закажи вывод - твой счёт скорее всего будет закрыт :)

Друзья

Подписчики