Рейтинг на сайте 320  Место 72378
Трибуна Пользователь
Комментарии505
Статусы2

Жуков

Дата регистрации 16 апреля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Жуков
Жуков поделился ссылкой - редактирование статуса
Вячеслава Караваева признали лучшим футболистом сезона в «Спарте»
Прочитали 320 раз

Фото: Официальный сайт «Спарты»
Российский защитник «Спарты» Вячеслав Караваев признан лучшим игроком команды по итогам сезоне. Он стал первым иностранным футболистом в истории пражского клуба, получившим этот приз
Лучшим футболистом «Спарты» минувшего сезона признали российского защитника Вячеслава Караваева,
... Читать дальше сообщает официальный сайт клуба. В голосовании участвовали игроки пражской команды.

Караваев стал первым иностранным футболистом, получившим приз лучшему игроку сезона в «Спарте». Ранее приз получали капитан команды Давид Лафата и вратарь Давид Бичик.

В текущем чемпионате Чехии Караваев провел за «Спарту» 25 матчей, забив три гола. В турнирной таблице пражский клуб с 53 очками после 28 игр занимает третье место, уже лишившисб шансов на попадание в Лигу чемпионов. «Спарту» опережают пражская «Славия» (63 очка) и «Виктория Пльзень» (61). До конца чемпионата осталось провести два тура.

В розыгрыше Лиги Европы «Спарта» дошла до 1/16 финала уступив по сумме двух матчей «Ростову» (0:4, 1:1). Единственный гол в противостоянии с российским клубом забил Караваев, поразивший ворота Никиты Медведева на 84-й минуте ответной встречи.

Караваев — воспитанник ЦСКА. В московском клубе он дебютировал 30 октября 2013 года в матче 1/16 финала Кубка России против дзержинского «Химика» (2:1). Свой первый матч в чемпионате России он провел 2 декабря 2013 года, заменив Кирилла Набабкина на 74-й минуте выездного матча 18-го тура с «Ростовом» (0:0). С 2014 по 2016 гг. защитник выступал на правах аренды за чешские клубы «Дукла» и «Яблонец». В августе 2016 года он подписал полноценный контракт со «Спартой».

Подробнее на РБК:
sport.rbc.ru/news/591f25b29a79474b125d7cd0
Вячеслава Караваева признали лучшим футболистом сезона в «Спарте» :: Футбол :: РБК Спорт

Вячеслава Караваева признали лучшим футболистом сезона в «Спарте» :: Футбол :: РБК Спорт

sport.rbc.ru

Российский защитник «Спарты» Вячеслав Караваев признан лучшим игроком команды по итогам сезоне. Он стал первым иностранным футболистом в истории пражского...

Комментарии

| К удаленной записи
-1

Ваш Зенит превратил Чемпионат в отвратительное зрелище.

Федя,
куда тебе расслабляться?
Ты и так уже второй сезон на расслабоне .

Друзья

Подписчики